Монета

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Снежка, 18 сен 2020.

  1. Доброго вечера! Вчера приснился очень яркий сон...
    Был незнакомый крупный торговый центр. Я помню отдел с женской верхней одеждой, где висело много пальто, курток. Почему то не всем можно было в нем находиться. Охранник прогонял девушек-подростков, то одних, то других...я не могла понять почему так. Не то, чтобы купить, даже посмотреть якобы было нельзя им. Ко мне он был без претензий, я спокойно ходила по залу.
    Потом бродила по коридору. Поднималась по очень очень широкой лестнице. Я смотрела вниз под ноги, на ступени - они были облицованы красивой шикарной плиткой под (или) натуральный камень. Услышала отчётливый звук упавшей монеты. Абсолютная тишина и этот звук. Осмотрелась и на пару ступенек выше рядом с собой и увидела крупную блестящую золотую монету, сантиметров 5 в диаметре, а может и больше. Посмотрела по сторонам, никого из людей не было абсолютно - я не могла понять откуда она взялась, чья она. Монета лежала орлом вверх. Я мешкалась поднимать ее или нет, ведь мне чужого не надо... Решила поднять, на ней было написано 4рубля. Пошла дальше вверх по ступеням, на самом верху у начала лестницы увидела незнакомого молодого парня. У него были милые черты лица, крупные светлые глаза. Он наблюдал за мной молча. В руке он держал ещё одну такую же по размеру монету, только серебристую. Я поняла, что подняла его монету. Я отдала ему ее из рук в руки, сказав "орёл выпал". На этом сон закончился
     
  2. Ситуация выбора. Что-то можете себе позволить, что не могут другие. Монета золотая - нежданный сюрприз, подарок, цифра 4 что-то означает, может есть у вас ассоциации. Считаете, что не ваше...
     
    Снежка нравится это.
  3. Во сне, есть мотив избранности ( не всем можно было в нем находиться, но ко мне не было претензий) Золотая монета, это тоже об этом, нечто особенное, очень ценное. Следующий очень важный мотив- целостность. Две монеты(золото и серебро) мужчина и женщина ( вы и незнакомый парень) и цифра 4, которая тоже, говорит о том, что достигнута некая целостность и гармония. Я не знаю, где, но в вашей жизни (внутренней или внешней) это обязательно проявится)
     
    Снежка нравится это.
Загрузка...