Ходила в маминых тапочках, принимала душ

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксена, 18 сен 2020.

  1. Здравствуйте. Приснилось что собираюсь принимать душ. Включила воду, намочила волосы и выдавила на руку шампунь. Тут вспоминаю что голову то я только вчера мыла. Смыла шампунь с руки решив голову не мыть.потом я вроде ищу свои тапки, но не найдя одеваю мамины. Они зеленого цвета с длинной ворсой(типа «травка»). Тут я уже нахожусь на работе. Выхожу во дворик в этих тапочках. Один тапок почему-то мокрый. От этого ткань выглядит намного ярче.Я жалуюсь сотруднику что как теперь маме грязный тапок верну. Сотрудник берет и выливает воды на второй тапок. Он намокает наполовину и тоже становится ярким.
     
  2. Роман с женатым мужчиной?
    Добавлено 18 сен 2020, исходное сообщение размещено 18 сен 2020

    Головомойка.
     
  3. Да нет, я одна
     
  4. У мамы такого опыта не было? Мамино отношение к этой теме?
    Или размышления на эту тему?
    Сон на новолуние - вероятность увидеть то, что может быть.
     
  5. У мамы был такой опыт. Любовь была взаимная, но ничем хорошим это не закончилось.. И у меня был такой опыт.. не знаю как у мамы, а у меня к этому отношение резко негативное. Убереги Бог ещё раз в такое влипнуть.
     
  6. Может нарисуется на работе нечто "яркое", как проверка на прочность)
     
  7. Отношения с домоседом каким-то и переживаний много, но это новые однозначно отношения.
     
  8. Во сне твои переживания отражены в виде метафоры. Ты не стала мыть голову, то есть не захотела приводить в порядок свои мысли, не избавилась от какой-то "грязи". Более того, ты считаешь, что ничего такого нет.

    Ну а дальше раскрывается суть того, что тебя тяготит. Видать здесь замешана твоя мама.

    Ты одеваешь ее тапочки, а не свои. Скорее всего, речь о том, что ты прислушалась к ее совету какому-то, к ее опыту, к ее мнению.

    Но, все же, тебе хочется более ярких эмоций, яркости в жизни.

    И тут противоречие. Если полностью прислушаться к маме, то не будет ничего яркого, а если сделать по своему, то будет.
    Но при этом ты понимаешь, что можно не избежать грязи, каких-то негативных моментов. Вот что тяготит.

    А мораль метафоры такова. Ходи в своих тапках и тогда не будешь переживать ни о чем.

    Тем более, что по сну видно, что ты все равно выберешь яркость и эмоции.

    Так что чтоб не бояться испачкать чужие тапки, ходи в своих.
     
  9. Спасибо за ответы, есть над чем подумать. Для меня сон, по ощущениям, был каким-то разборным..
    Леш, с мамой я никогда не советуюсь. И она никогда не лезет с советами. Теперь про тапки: во сне они не были грязными, они были мокрыми. И опять же я не чувствовала что тапки мокрые. Все выводы шли из головы)) я не чувствую,я знаю что они мокрые. Они не грязные, но в голове мысль что они грязные..как-то так) почему я захотела поделиться этим сном: вечером думала загадать вопрос на сон, ждать мне изменений в личном, или вообще больше не думать в этом направлении..но вопрос я так и не загадала, а ночью вот приснилась такая «каша».
     
Загрузка...