Нашли пуговицы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 17 сен 2020.

  1. Сегодня во сне встретила одноклассника.
    Мы обнялись, стали разговаривать о том, о сем. Я взяла его под ручку. Мы шли по парку. Навстречу нам, шел он же (двойник) в расстёгнутой рубашке.
    После я услышала звук падающих пуговиц. Мы с другом стали искать пуговицы. Нам под ногами попадались перламутровые, белые матовые. Мы собирали их в ладошку. Потом дошли до скамейки и нашли под ней большую кучу этих белых рубашечных пуговиц.
    И там же мы нашли небольшие куриные яйца. Их мы тоже взяли.
     
  2. Пуговицы-это то, что соединяет два края рубашки. Возможно, речь идет о том, что в этих отношениях есть какая-то другая, оборотная сторона, чрезмерная открытость (расстегнутая рубашка, двойник). Возможно, вас это как-то бессознательно пугает и вы стараетесь найти пуговицы, защититься(?) Интересен и образ куриных яиц-это символ какого-то еще нераскрытого потенциала, новой жизни.
     
  3. Ну с этим одноклассником я 13 лет не общаюсь. И не видела его столько же
     
  4. Одноклассник может символизировать кого-то или что-то другое, например вашего реального друга/супруга, или работу, или нечто новое, с чем вы сегодня сталкиваетесь.
     
Загрузка...