Парень из моей студенческой жизни

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем AnnaSot, 17 сен 2020.

  1. Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своей ситуацией о снах с бывшим парнем. Небольшая предистория.

    В свои студенческие годы у меня был парень, мой одногруппник, первые серьезные отношения и т.д.(без интима). Встречались мы 2008-2010. Разошлись из-за пустяков, но в последующие 2-3 года мы общались, иногда встречались на кофе как друзья. Он очень внимательно ко мне относился. С 2013 я его не видела и не слышала. Бывшие одногруппники, с которыми поддерживаю общение по сей день, говорили, что у него уже и жена и 2 детей. Меня его жизнь давно уже не волнует, так как сама уже замужем и есть ребенок, никогда об этом бывшем парне не думала и не думаю. Но переодически, где-то 1 раз в 2 месяца уже года 2 он мне сниться. Обстановка во сне разная, я не запоминаю какая, но каждый сон он говорит о том, что уйдет от жены и детей ко мне, что не любит жену, любит меня и скучает за мной. После этих снов мне кажется, что я предаю мужа.

    Я не знаю почему мне это сниться, как это толковать. Может, кто-то мне поможет и подскажет.
     
  2. Не переживайте, вы никак не предаете мужа видя такие сны. Ваш бывший парень - это какой-то образ, символ, который указывает на что-то. Осмелюсь предположить, что это могла быть какая-то мечта, увлечение, которому вы предавались в студенческие годы, но так и не осуществилась в полной мере в реальной жизни.
     
    AnnaSot нравится это.
  3. Спасибо! Возможно. Нужно вспомнить, и проанализировать это.)
     
Загрузка...