Бывшие просят вернуться

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mashas, 17 сен 2020.

  1. Добрый день. Сегодня во сне бывшие ( бывший арендодатель и бывший муж) пытались меня уговорить вернуться. В первом сне я пришла в мастерскую. И тут вижу что в соседнем помещении бывший арендодатель, с которым собираюсь судиться. Я уже ожидаю что он начнет сейчас скандалить, а он начинает так вежливо и заискивающе рахговарить. И по итогу просит меня вернуться в их помещения. Я в шоке, сказала что посмотрим и свалила.
    Потом я куда то решила уехать. Иду за билетами в кассу. И рядом идет мой бывший муж. Подходим с ним вдвоем. Я спрашиваю девушку о билете, а БМ ей говорит что не надо и уводит меня от касс. Идем, он меня пытается обнять и начинает разговор что может я вернусь и мы попробуем все заново начать. И опять я в непонятках и сваливаю.))))
     
  2. Зато вчера какой-то парень, после его попыток заняться со мной сексом у него дома, начал мне показывать всю квартиру. Там родители его были, познакомил меня с ними. Больше всего меня удивила большая темная комната. Там стояло несколько диванов с высокими спинками, причем стояли странно. В разнобой, спинками другу другу. Парень сказал что в эту комнату приходят его родители, когда хотят отдохнуть....
     
  3. Возможно, что сон о том, что вам трудно начать новую жизнь и увидеть себя в новом свете и образе(?) Прошлое, с его привычками, пытаются вас притянуть назад( ?) Но возможно и другое толкование) Сон о том, что вы как-то слишком обесценили свои прошлые отношения и не видите в этом, положительных моментов( которые всегда существуют) Поэтому и БМ предлагает начать все заново, чтобы вы смогли выровнять этот образ. Недаром же, вы хотите уехать , т.е. забыть совсем.
     
    Mashas нравится это.
  4. Интересно... надо подумать)))))). Спасибо)))
     
  5. Парень , это конечно, что-то новое. Но вот темная комната- это о том, что есть какие-то очень неосознанные( темные) моменты в этом новом. Связь с родителями, это возможно, сильная установка на послушание и зависимость от авторитетных( родительских) мнений.
     
    Mashas нравится это.
  6. Спасибо))))). Да, сейчас у меня такой период переходный. И действительно, я пока не "придумала" себя новую)))).
     
  7. Это не бывшие, это всё реальная Ваша деятельность. Не хватает немного информации о том, кто Вас обнимает.
     
    Mashas нравится это.
  8. Бывший муж обнимал.
     
  9. Я честно говоря помню, что он у Вас не совсем хороший был, что Вы его из последних сил терпели вроде.. Вот с этой деятельностью так же.. Уговариваете себя вернуться, но сваливаете, даже несмотря ни на что!
     
    Mashas нравится это.
  10. Да, он был не айс)))))))))). С работой короче, вся беда)))))
     
  11. Ага
     
    Mashas нравится это.
Загрузка...