Волосы длиннее во сне, чем в жизни

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azure, 17 сен 2020.

  1. Добрый день! Хотела бы поделиться своим сном, и очень хочется, чтобы помогли его растолковать)
    Сон приснился со среды на четверг. На днях я ходила в парикмахерскую, стригла и красила волосы.У меня каре, волосы уже отросли, и я просила сделать покороче. И цвет получился темнее чем был. Сегодня вижу во сне себя опять с отросшим каре, и волосы более светлые, как до покраски. Смотрю на себя в зеркало и думаю: я же просила покороче подстричь, а волосы почти по плечи, мне вроде хорошо, но еще чуть-чуть и они будут длиннее, а когда я попаду снова парикмахерскую-неизвестно. И думаю, снова идти к ней, просить подстричь короче? Но и идти уже некогда, да и что почти каждый ходить стричься.Я вроде и довольно внешним видом, но ощущение: зачем ходила в парикмахерскую и скоро снова нужно будет- не давало покоя) Вот такой сон)
     
  2. Возможно, сон о том, что вам часто приходится контролировать себя и свои мысли(?) Может быть не все высказывать, что вы думаете( подстригать покороче), может быть- приукрашивать что-то ( волосы более светлые)(?) Или возможно, что вы поставлены в такие условия( парикмахерская), где не можете быть такой какая вы есть, что -то постоянно нужно с собой делать(?)
     
  3. Волосы были светлее, чем покрасила сейчас. Как были До покраски. Не знаю даже. Я уезжаю через несколько дней. И поход в парикмахерскую был как раз перед этим. И во сне я думала: успею ли дойти до парикмахерской, чтобы подстричься покороче, или уже ехать, как есть? Так=то красиво, только непонятно зачем я вообще что то делала, была мысль.Думаю, может сон как-то с поездкой связан?
     
  4. волосы иногда связаны с дорогой. Вспомните бытовые приметы - оставить прядь при укладке волос - дорога, и в таком духе. Думаю, что ваш сон связан именно с поездкой. Длиннее чем планировали, но смысла в этом не оказалось.
     
Загрузка...