Сморщенные части тела

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 17 сен 2020.

  1. Здравствуйте!
    На фото позирует девушка, рядом с ней ее мама. Девушка симпатичная что снаружи что снутри, кость широкая, она слегка полновата, обнажила область шеи, декольте, живота и паха, кожа в этих местах изуродована - сильно сморщена. Я удивлена тем, что она не скрывает это. Знаю девушка принимает себя такой какая есть, и не собирается скрывать это.
     
  2. Чужие фото, это представления о другом, какой-то новый образ. Фото, это еще и укорененный образ, то, что уже в памяти. Значит, "девушка, которая принимает себя такой как есть", уже где-то рядом с вашей жизнью и представлениями о себе) Еще, есть тема изуродованной кожи, возможно, что речь идет о травме личных границ. И видимо, для этой девушки, это не болезненно, а часть ее жизни.(?)
     
    Svet нравится это.
  3. Спасибо за ответ! Возможно я догадываюсь о ком идёт речь, вот только травма личных границ с ней не сочетается, у неё с личными границами кажется все в порядке. А какое это имеет отношение ко мне?
     
  4. Все образы сна могут выражать внутренний мир сновидца. Эта девушка на фото, тоже, возможно вы, но в какой- то другой период вашей жизни. Травма личных границ, это не термин, а моя попытка ( может быть неудачная) обьяснить образ сморщенной кожи) Кожа, эта граница нашего тела и можно сказать- личная граница, поэтому я так написала. Это одно из предположений)
     
    Svet нравится это.
  5. Спасибо)
     
Загрузка...