Увидела себя каменную

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Oksana1984, 16 сен 2020.

  1. Сон о том, кака я увидела себя каменную. Приснился сон, что я в квартире мамы. Я на балконе вместе с мужем наблюдаю за горой высокой, которую хотят снести, но люди защищают ее. Потом ночью, я услышала взрыв, подбежала и увидела, что ее снесли. Я побежала с фотоаппаратом на это место. Увидела небольшую ямку в каменной площадке, как гробик. Там увидела себя каменную, лежащую как покойник. Будто я наблюдала со стороны. Как я каменная села и ко мне подошел рабочий узбек и поцеловал в каменные губы и упал замертво. Потом я подошла к себе каменной и поцеловала себя в губы, ожидая ,что я умру. Каменная я легла обратно, а я легла неподалеку в ожидании своей смерти, но не умерла.
     
  2. Очень интересный сон! Расскажите, какие у вас ощущения и чувства от него? Что думаете об образах, какие есть ассоциации? Может быть есть какое- то своё толкование?
     
  3. #3 Runa, 17 сен 2020
    Последнее редактирование: 17 сен 2020
    Здравствуйте, Вы подумываете о том что хотите уйти от мужа, причем из-за того что рожать не хотите судя по всему, идея конечно не очень, Вы наполнена обидами причем это касается, всего..но больше всего, того что Вам говорили, либо Вы...Вы должны найти в себе ресурс на изменения, чтобы реально это прошлое как-то закончилось уже, и началось чтобы все по-новому..
     
Загрузка...