Старая одежда, маска меняющая лицо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 16 сен 2020.

  1. Доброе утро!
    Я разбираю гардероб, на одной с нами площадке живёт наша родственница, у неё наша одежда. Она передаёт мне одежду мамы на вешалках, которую мама якобы не носит давно, я эту одежду вижу впервые. Беру эти вещи через дверь и вешаю в шкаф. Нахожу в прихожей куртку синего цвета, примеряю её, она мне большая в плечах. К ней прилагается маска, которая меняет лицо не в лучшую сторону. Разговариваю с братом, хочу продемонстрировать ему эту маску. Показываю свое лицо - смотри видишь мои щеки, мои глаза, мои брови и т.д. А теперь смотри говорю, и одеваю маску. Брат не пугается, улыбается и умиляется маленькому подбородку (хотя в остальном маска делает лицо широким и грубым).
     
  2. Одежда, это образ социальной персоны. Это то, что связано с миром вашей мамы и что вы раньше о ней не знали и увидели впервые. Возможно, что-то из маминого образа ( ее поведения, образа жизни) вы оставите для себя( вешаю в шкаф), чтобы в каких-то жизненных ситуациях использовать(?) Дальше, вы находите что-то сами, какую-то свою социальную персону,( куртку синего цвета) но она вам немного большая. Возможно, вы как-то социально пытаетесь себя проявлять, но не очень уверенно себя в этом чувствуете. И у вас есть еще и маска, которая меняет лицо не в лучшую сторону, т.е. усиливает вашу неуверенность и негатив.Но поддерживающий внутренний образ- ваш брат, вас не осуждает , а видит в этом что-то милое и приятное. Я думаю у вас все получится и вы сможете проявить себя)
     
    Svet нравится это.
  3. Здорово вы все разобрали!) спасибо)
     
Загрузка...