Часто снится умерший человек.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ccvetokk, 16 сен 2020.

  1. Часто снится умершая знакомая(в детстве были лучшими подружками). Сегодня приснилось будто у нас была большая компания мальчишек девчонок, сначала мы пытались все вместе перелезть через какие то двери и заборы, но ни чего не получилось, мы сели в машину (как будто какой то мини автобус, и получается что все сидят по парам впереди а я одна на самом последнем месте, и посетила мысль: странно почему я сижу именно тут? (Умершая знакомая сидела на втором сидении после водителя) Потом водитель этой машины даёт какой то пропуск через эти двери и заборы которые не смогли перелезть той знакомой которая умерла, и тут я понимаю это же она, она же умерла и проснулась. Всегда когда понимаю во сне что она умерла просыпаюсь! К чему сон? Хорошего или плохого ждать?
     
  2. Двери и заборы, это какие-то препятствия, которые вам придется преодолевать ; большой компанией-может быть в какой-то организации, на какой-то работе или учебе. Если рассматривать с точки зрения вас самой, то возможно, вам придется пережить какие-то переходные, кризисные моменты, которые как-то сильно эмоционально на вас повлияют.
    Относительно умершей знакомой, мне кажется, вам не стоит волноваться. У вас были дружеские отношения и возможно, что и в снах она является вам, чтобы поддержать.
     
  3. Тоже соглашусь с Пульхерией. Возможно она поддерживает вас в чем-то. Или о чем-то предупреждает.
     
    Ccvetokk нравится это.
  4. Спасибо за ответ. Вообще она мне часто снится и часто к плохому, но у меня сейчас настолько все плохо, что хуже быть не может.
     
  5. В тяжелые, кризисные периоды, очень важно, найти хоть какой-то ресурс и отдушину. Если в окружении и среди друзей не найдете, то попробуйте представить себе такое место, где вам будет хорошо и побудьте в этом образе и в этих ощущениях, напитайтесь этой энергией. Старайтесь, хотя бы так, сами себя поддерживать. Или( и это лучший вариант) идите к психологу, специалист поможет пройти вам этот период и выйти из него с минимальными потерями.
     
  6. Спасибо большое
     
  7. А можно уточнить, когда и при каких обстоятельствах умерла подруга?
    Осмелюсь предложить свое толкование сна. Вы сидите на последнем месте микроавтобуса - вы сравниваете себя с другими, и видите себя как бы отстающей, что у вас не так, как у других. В какой-то момент вы, возможно, даже позавидовали своей подруге, что она уже соскочила с «микроавтобуса» (с пропуском), а вы еще нет. Но что говорит Библия? - Первые будут последними, а последние первыми. Ободритесь, не бойтесь, надейтесь на Господа, и Он поднимет вас. Пока человек живет у него есть надежда. Поверьте, лучшее в вашей жизни еще впереди!
     
    Ринна нравится это.
  8. Спасибо за ответ. Года 3,6 назад умерла (конечно страшилка) она пыталась избавиться от ребёнка самостоятельно, но что то пошло не так, плод умер но остался, заражение крови или что то подобное, я не знаю всех точных обстоятельств.
    Мы не общались до ее смерти лет 10. Но она мне часто снилась. И после смерти снится. Вообще во сне когда я поняла что это она и что она умерла, я подумала что в таком порядке мы и .... она на первых рядах и ее нет, я на последнем. Впереди меня была подруга с которой тоже дружили, ну и тд. Глупость подумала.
     
  9. Это, конечно, ужасно, что произошло с подругой... Кстати, умершие не приходят к нам (да и не могут), но они представляют собой символы во снах.
    Что касается последовательности перехода в вечность, то в этом плане сон хороший для вас - вы переживете всех их ;)
     
  10. Спасибо)
     
  11. Двери заборы - препятствия, которые не преодолеваются. Сели в машину - решили воспользоваться помощью или кто рулит этой ситуацией или проехать по накатанному кем-то маршруту. Возможно, человек знает входы-выходы к каким-то нужным людям и в таком духе. Умершая подруга может означать какое-то качество в вас самих, которое вы с ней ассоциируете, или например ситуацию, которая для вас уже "умерла". Если судить по сну, пройти эти препятствия вы сможете благодаря этому качеству характера или возвращения той, уже "умершей" ситуации
     
    Ccvetokk и Parakletos нравится это.
  12. Здравствуйте, она говорит, что Вы не на своем месте, Ваше место около руководителя, начальника, нужно получить новые знания и развитие, занять свое место.. А не на затворках..
    P.s. уточняющий вопрос, как Вы к ней относитесь, к этой знакомой.
     
  13. Которая умерла? Да ни как, есть воспоминания из детства, все детство вместе провели, письма бумажные друг другу писали, я дневник вела для неё, чтоб она потом читала. Она была очень смелой, старше из нас всех, если мы не могли прыгнуть с обрыва она прыгала. Она была лидером и все делали так ккк она хочет. Но однажды уже в подростковом возрасте мы взбунтовались и не сделали так как она хочет. Она обиделась почему то только на меня. Была у неё на свадьбе точнее вечере. Потом она родила, у меня появились свои отношения, потом все общение сошло на нет. Так вот 10 лет и не общались. Извиняюсь что так все разжевано, просто вспомнилось. Она мне часто снится после смерти, 1 раз даже душила во сне, или пугала, я и свечки ставила и сорокоуст заказывала, но не помогало, потом мне посоветовали написать ей письмо и сжечь его и о чудо она стала сниться не так часто как раньше.
     
  14. Мне нравятся воспоминания и Ваши о ней чувствуется, что глубокие для Вас. И это все объясняет, она во-первых однозначно помогает, бояться не надо. Надо просто понимать посыл, что она хочет донести. В данном сне, Вы уступаете свое место, Вы правая почти рука начальника и руководителя, у Вас есть черты лидера, которые Вы не используете, не надо бояться, надо делать как она при жизни, жить на полную катушку, ведь.. Жизнь она проходит.. Вы должны предлагать свои идеи и внедрять их на работе и не бояться, плюс вообще браться за проекты и сами ими рулить, вот это Ваше.
     
  15. Спасибо за ответ) для начала мне нужно сменить работу, чтоб вдохновляться ей, а не просто работать потому что надо. Жду когда это произойдёт
     
    Runa нравится это.
  16. Да, меняйте ориентиры, все в Ваших руках!
     
  17. Спасибо
     
    Runa нравится это.
Загрузка...