Семья молодого человека

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Anastasia1991, 15 сен 2020.

  1. #1 Anastasia1991, 15 сен 2020
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
    Здравствуйте!
    В данном сне я видела, как мой молодой человек привёл меня в купе двигавшегося поезда, в котором находилась его семья. Мы сели с ним отдельно за стол, он радостен, его родители с любопытством и интересом смотрят на меня, сестра желает со мной пообщаться; также присутствуют его родственники. Я нахожусь в замешательстве, я словно не рада всем им. Можно было бы подумать, что сон положительный, однако у нас с этим молодым человеком серьёзные проблемы сейчас, поэтому хотелось бы послушать мнения.
     
  2. Очень часто, в отношения, мы привносим модели поведения выработанные в своей семье- с родителями, братьями и сестрами. Если у вас в отношениях с молодым человеком начались проблемы, то скорее всего, сон показывает откуда эти проблемы пришли. И понятно, что вы " не рады им всем". Чтобы во всем этом разобраться, лучше всего пойти к психологу ( Самой все это понять будет трудно, потому что очень многие процессы происходят бессознательно и нужен взгляд со стороны)
     
Загрузка...