Люди из прошлого, ситуация с маской и двойник кота

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем AskAnswer, 14 сен 2020.

  1. Здравствуйте, читающие мою тему:)! Сюжет сна: вижу себя в офисном платье, в здании университета, в котором училась, я стою в толпе бывших одногруппников. Эта встреча во сне, спустя годы, не вызвала интереса и радости, а скорее тягостные воспоминания (в реале, среди одногруппников дружбы не было). Среди этой толпы я увидела свою университетскую приятельницу (в реале, в годы учебы мы дружили и после окончания общались) Между нами была толпа из других сокурсников, мы с ней стояли в разных рядах, причем, когда она оглянулась в мою сторону, наши взгляды встретились, но затем она отвернулась и рядом мы друг с другом мы не становится. Затем, эта толпа одногруппников, переходит в аудиторию, мы рассаживаемся, я сажусь на задние ряды, все между собой разговаривают, я вспоминаю, что нужна маска, прошу одну девушку мне ее одолжить, она одалживает. Маска прозрачно- телесного цвета, с блеском, напоминает плотные загорелые колготки. Я ее одеваю на лицо и у меня начинают течь сопли (извините за подробности), мне становится не удобно, я ложусь на стол, таким образом, оказываюсь посередине аудитории, и начинаю тянутся руками в перед, за новой маской, и вдруг ощущаю, буддто меня толкают в ногу, оборачиваюсь, и вижу сокурсника, толкающего палкой мою правую ступню, что было достаточно больно, при этом он приговаривал "давай, одевай маску" (что то вроде этих слов). Затем, все выходят из здания, и эта подруга из университета, садится на велосипед и уезжает без слов и оглядки. Затем сон переносит меня домой и я вижу вроде своего кота, целую его, глажу, но ощущаю, что он как то меньше по размеру стал и вижу выходит другой, на внешность один в один, но больше по размеру, кот. Они становятся вместе и я вижу два одинаковых кота, только один побольше, а другой поменьше. Что меня жутко испугало. Вот такие сюжеты появились мне в одном мне.
     
  2. Сон может говорить о неприятностях в профессиональной сфере.
    Такое ощущение, что у вас и сёйчас нет близких друзей и знакомых. Скорее всего, вы недоверчивая, с опаской и осторожностью подходите к вашему окружению. Мало кого пускаете в свою личную жизнь.. Но на это, видимо, есть свои причины...
    Ваша однокурсница во сне - это какой то близкий вам человек на данный момент.
    Холодность во сне - признак того, что ваши отношения охладятся. И причиной этому станете вы.
    Маска во сне означает лицемерие, обман. Маска в виде колгот - что то личное, интимное.
    Течёт из носа - неловкое положение. То есть, вы будете себя не комфортно чувствовать из за своей лжи.
    Однокурсница уезжает, не разговаривая с свами - разочарование в вас как друга или подруги.
    Коты во сне это льстецы. Кто то льстит вам. Но только ради своей выгоды. Полагаю, коты это ваши близкие знакомые. Только один в прошлом, а другой в настоящем времени. И вы с ужасом поймёте, что они похожи друг на друга, хоть и вначале знакомства вам казалось, что это два разных человека. И по характеру и по темпераметру..
     
    Саня нравится это.
Загрузка...