Укус собак и динозавра

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тюль, 14 сен 2020.

  1. Я сижу в комнате на стуле и вдруг из двери высовывается собака, ирландский волкодав. Я вживую таких никогда не видела, но знаю, что это самая крупная собака в мире. И действительно, ее морда повыше моего лица получается. Я ее пытаюсь по морде погладить, а она меня несильно кусает. Я очень расстроена, люблю животных в принципе, что ж не так сделала? А она превращается уже в борзую, т.е. поменьше собаку, с больным воспаленным глазом. Оказывается, я в этот глаз случайно рукой попала, и опять прикусывает меня. А потом превращается в маленького динозаврика, размером с геккона, но именно динозавра, хищного, с крошечными передними лапками который. Мне приходится очень низко наклониться, чтобы до него достать. И уже он меня за палец прикусывает. Укусы несильные, без боли, крови, следов и т.д.
    Буду признательна за толкование
     
  2. По видимому, какие-то люди в вашем окружении вас «кусают». То ли вы что-то делаете не так, то ли люди не благодарные.
     
  3. В мире животных, несильные укусы являются проявлением теплых чувств, что-то вроде поцелуев. Возможно, вы что-то или кого-то не понимаете и истолковываете слишком со своей точки зрения(?)
     
Загрузка...