Умершая бабушка пришла попрощаться??

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем AnnaSot, 14 сен 2020.

  1. Всем доброго времени суток. У меня умерла моя любимая бабушка. Пару дней назад было 40 дней. Снится мне, что я выхожу из подъезда своего дома, а на лавочке сидит бабушка с другими бабушками. И одна из них сидит и плачет сильно (понимает, что бабушка умерла, а тут она живой пришла к ним) и говорит, что моя бабушка пришла и прям кричит о том, что соседка умирает или умрет. А затем я оказываюсь на кухне с мамой (в квартире где жила бабушка) и тут она заходит на кухню в белом халате и в белом полотенце на голове, как после ванны. Молчит не говорит, лицо безэмоциональное, просто обычная. Подходит ко мне и протягивает руки, я встаю и начинаю её обнимать крепко и говорить, что я её очень люблю. Затем она начинает уходить спиной вперед (задки) и проходит сквозь стену (как призрак). После этого мы с мамой и моей дочкой лежим в спальне (в квартире бабушки) на кровати все вместе и смотрим на дверь, и я говорю своей маме "давай подождем, может бабушка ещё придёт". На этом всё. Я думаю может это она приходила попрощаться со мной, а в белом - потому что душа очистилась и уже уходит. Но момент о том, что она сказала про смерть соседки не знаю как понять. Как это всё растолковать не знаю. Возможно здесь найду помощь.

    П.С. на протяжении 9 дней после смерти бабушки ещё был сон где она лежит в гробу, с одной стороны внутри гроба написано моё имя и имя мамы, а с другой стороны написано ОН7 (а я читаю как Оля (имя моей бабушки умершей)). Напугал такой сон.
     
  2. Бабушка могла сниться и потому, что вы ее очень любили и переживали расставание.
    Кто эта соседка, о которой бабушка говорила, что умирает? Чем она занимается, и какие у вас с ней отношения? С чем она у вас ассоциируется?
    Сон про гроб с вашими именами может иметь разное значение. Например, со смертью бабушки заканчивается какой-то этап и в вашей жизни, приходят перемены.
     
    AnnaSot нравится это.
  3. Эта соседка живёт в бабушкином подъезд, они общались, обычная пенсионерка. Ни плохого ни хорошего о ней не скажу. Живёт она обычной жизнью, ухаживает за старенькой мамой. Не сплетница, о каких-то её болезнях я не знаю.

    А может ли имена в гробу означать, что она винит нас в своей смерти?
     
  4. Нет, не может. А вот темные силы использовать это против вас, и вселять страх могут.
     
  5. Мне кажется, что вы правы, когда говорите, что "Я думаю может это она приходила попрощаться со мной, а в белом - потому что душа очистилась и уже уходит". По моему, такие сны не нужно растолковывать, здесь важно, то что вы чувствуете!
     
    AnnaSot нравится это.
  6. Спасибо. Я просто очень сильно переживаю эту утрату, так как смерть бабушки была неожиданной. После таких снов на кладбище можно идти, не означают ли протянутые руки ко мне как зов с ней?
    Добавлено 14 сен 2020, исходное сообщение размещено 14 сен 2020
    Не подумала бы об этом. Спасибо.
     
  7. Думаю, что нет. Когда вы описывали образ, где имена написаны на стенках гроба, обратите внимание, что ваши с бабушкой имена расположены с разных сторон( как жизнь и смерть)
     
    AnnaSot нравится это.
  8. Спасибо Вам большое за ответы.
    Добавлено 14 сен 2020, исходное сообщение размещено 14 сен 2020
    Скажите, пожалуйста, ещё... То что было написано в гробу ОН7, а я читаю как Оля. Я сознанием понимаю, что это написано не имя, но читаю как его....эти буквы и цифры, что они могу означать...
     
  9. Мои ассоциации. "OH" в химии, это кажется, спирт. Химия-это первое, что мне пришло в голову, когда я увидела ваш сон. Иногда, говорят про отношения: "Между нами химия", т.е. связь, которую невозможно разрушить, без которой трудно обойтись. Может быть, что-то об этом (?) Ведь с близкими людьми, даже когда они уходят, связь и химия-остается...
     
    AnnaSot нравится это.
  10. Возможно это и есть ответ. Спасибо Вам большое!!
     
  11. Здравствуйте, меня б тоже такое напугало, но нет.. Не попрощаться, помочь хочет. Говорит, Вам нужно заканчивать отношения без обязательств, ломать себя практически и весь уклад который в голове, плюс, она очень ругается на счет денег, вопрос денежный, прям очень, Вы что-то делаете не то, и как только Вы все изменения эти сделаете, то проблемы должны закончится.
    P. S. Видимо при жизни многое сказать не могла, а сейчас уже можно..
     
    AnnaSot нравится это.
  12. Спасибо, за деньги Вы правы, а вот за отношения немного не пойму. У меня муж и ребенок, серьезно не скандалим, о каких отношениях может быть речь?
     
    Runa нравится это.
  13. Очень интересно.. Что-то с Вашими отношениями ни то, от каких-то обязательств уходите, мудрости однозначно не хватает, голова у нее покрыта, и молчит, значит что-то не говорите, замалчиваете.
    P. S. А кстати второй сон тоже о деньгах, но только Вы ими должны очень мудро воспользоваться!
     
    AnnaSot нравится это.
  14. Спасибо Вам большое!!!!!!!!!!
    Второй сон это про ОН7? У меня это не выходит из головы. Я сначала подумала, что это какой-то намек от неё на что-то. По сей день очень ко всему внимательна, может где-то увижу эту комбинацию.
     
    Runa нравится это.
  15. Нзчт).
    Намёк на то, чтобы правильно распорядиться деньгами. Прям очень все взвесить.
     
    AnnaSot нравится это.
  16. Спасибо Вам большое за толкование!!! Это очень помогло.
    Вы знаете, при жизни бабушка очень много говорила стоящих, важных и мудрых вещей, но я и моя мама не всегда к ней прислушивались. И вот когда её не стало, она снится нам и наверное, что-то ещё хочет сказать и направить на какой-то путь правильный. И, к сожалению, после её смерти понимаем, что нужно было к ней прислушиваться.Но мы не знаем как эти знаки понимать, не знаем к кому обратиться за помощью. Если можно, я бы хотела у Вас попросить растолковать 2 сна моей мамы? К ней она приходит совсем по-другому, так как они прожили всю жизнь вместе.
     
  17. Да, конечно)). Только тогда пишите от её имени, а то путаница будет.
     
    AnnaSot нравится это.
  18. Спасибо Вам!!!!
    Пишу от имени своей мамы.
    Мне сниться, что я у себя дома выхожу в коридор, а там мама полы моет, убирает как будто и не умирала. открываю дверь входную, а в подъезде как будто потоп, как дождь льется по лестничной клетке. После этого обращаюсь маме"Мама, ты же умерла!". Она отвечает "Да? А что же теперь делать? Как мне на улицу выйти? Как среди людей гулять, общаться?". Я отвечаю "Ничего, мы что-то придумаем, как-то выведем тебя".

    Второй сон был сегодня ночью.
    Будто я болею, лежу в спальне на кровати, и тут заходит мама в рюмке водка (налито мало, как толщина пальца). Говорит "На, выпей", по типу как дезинфекция. Я отвечаю "Я же не могу так выпить без закуски, ты же знаешь". Она отвечает "Пойди возьми в холодильнике мой плавленый сырок". На этом всё.
     
  19. У мамы у Вашей тяжелая ситуация, она ищет выходы, с деньгами плохо, надо менять что-то в жизни и вообще потоп, это прям сильные эмоции, переживания..бабушка Ваша молодец)), видимо через сны помогать будет.
    Второй сон. Она ничего не делает(, может и в правду болеет, бабушка говорит, что ситуация разморозится, будут предложения, но ей нужно будет на многое закрыть глаза.
    Исходя из этих снов, возможно переживания связаны с работой, понизили зарплату????
     
    AnnaSot нравится это.
  20. По поводу денег не знаю, так как редко обсуждаем этот вопрос, но я думаю Вы правы. А вот про эмоции это да. Бабушка умерла полтора месяца назад, но мы до сих пор плачем с мамой за ней (хоть и стараемся немного прийти в себя) и очень тяжело переживаем её потерю, не Завтра я поговорю с мамой об этом, думаю вы правы во всём. Так как с моими снами вы попали прямо в точку.
    П.С. в том сне, где я видела ОН7 в гробу у бабушки, то гроб с ней был на кладбище, а потом он оказался у меня в коридоре и мне было страшно во сне идти в коридор. Испугалась того, что бабушка в гробу меня преследует. Это было очень жутко. Мы подумали, что это сон к тому, что бы её быстрее похоронить, так как на тот момент она была ещё в морге. А через день мне приснилось, что я нашла какого-то мужчину и прошу его чтобы он воскресил бабушку, а он говорит "показывайте (или несите) тело", а я отвечаю, что мы уже похоронили её, не могу. И тогда он сказал, что ничем помочь не может так как бабушка уже в могиле.

    Простите, что так с этими снами на вас насела. Но это так важно для нас сны именно с бабушкой.
     
  21. Понимаю. Не поверите у меня прям не знаю внутренее что-то сегодня сработало, решила зайти и рада помочь.
    Вот первая часть, где бабушка в гробу это однозначно о деньгах и все как я описала, про правильно распорядиться и т.д..а ещё о том что Вы написали, прям однозначно " при жизни бабушка очень много говорила стоящих, важных и мудрых вещей, но я и моя мама не всегда к ней прислушивались. И вот когда её не стало, она снится нам и наверное, что-то ещё хочет сказать и направить на какой-то путь правильный. И, к сожалению, после её смерти понимаем, что нужно было к ней прислушиваться...". А вот вторая часть которую Вы написали, это говорит о том, что Вы сделаете все таки мудрое решение, т.к этот мужик сказал, мы ее не можем оживить, все похоронили, это хорошо!!
     
    AnnaSot нравится это.
  22. Спасибо Вам большое за помощь, в толковании снов, которую Вы мне предоставили сегодня в переписке!!! Все ваши слова прям в цель! Как-то стало теперь всё ясно и понятно. Я Вам очень благодарна, Вы очень помогли нам!!! Желаю Вам всех благ!
     
    Runa нравится это.
  23. Спасибо большое!!
     
Загрузка...