Новое место работы раздражает

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Карркуша, 10 янв 2006.

  1. Да пожалуй так и есть. Не спорю.
     
  2. Работала я уже на таких работах где стукачи есть. Это просто противно. Нервы нервами, а для меня на первом месте взаимное уважение сотрудников. :eek: Читая эту тему сразу вспоминаеться прошлый женский коллектив. Там тетенька была, которая считала себя лидером и очень важно было делать все что она говорит (даже не по работе бегать для нее в магазин за продуктами:mad: ). Еще она считала раз мы с подругой пришли новенькие, значит ее работу тоже должны за нее делать:mad: . Так уж получилось что мы ей отказали. И тут начались наши сладкие рабочие дни. Она постоянно нас подкарауливала, сразу бегала жаловалась начальству:mad: . Потом стала выдумывать всякие нелепые ситуации, что мы перекладываем свою работу на ее хрупкие плечи. Сначала директор неверил, а после каждодневного ее слезолития, начал задумываться. Хорошо работа была как практика, поэтому мы там надолго не задержались. Думаю такие похлеще мужчин будут. Незря говорят что женщины более жестоки чем мужчины.
     
  3. Да, бывают люди, для которых интрига важнее работы. Очень мерзкие людишки, лично для меня. Они просто живут интригой, я же больше ценю человеческие и рабочие качества.
     
  4. Незря говорят что женщины более жестоки чем мужчины.[/quote]

    Это точно. Я работаю в таком коллективе. Были моменты, когда писала заявление об уходе, казалось больше сил нет. Но в целом коллектив хороший, а уходить из-за двух человек-неправильно, и потом работа меня устраивает, поэтому приходится отстаивать свое место под солнцем.:)
     
  5. В целом я согласен. Но не с Шопенгауэром :)
     
  6. Каркуша,надо идти до конца - лапы не складывай!Как у твоих мужиков с трудовой дисциплиной?Можешь их за жабры взять - опоздания,невыполнение поручений каких-нибудь и т.д.???
    Попусти одного-другого в присутствии остальных,но только за дело...Тогда и уважать начнут, и притихнут:)
    Подкалывай их бесконечно,найди какие-нибудь недостатки у самих назойливых и дави на эту мазоль,пусть почувствуют,что ты себя в обиду не дашь.Удачи!
     
  7. Я конечно не втему, я с начала по нику думал, что вы мужского пола, но я похоже ошибся, так как подобная логика, не совсем мужская. Логика интриги.. Хотя и мужики есть интриганы, но я о таким уже писал.
     
  8. Мне кажется,что с такими товарищами надо действовать так:) Мелковатый мужик пошел нынче...(никого не хочу обидеть;) ),интриганы похлеще женщин!Так будем бороться их же методами - клин клином вышибать:)
     
  9. Если всю жизнь мстить друг другу компромиса так и недостигнем. Нужно делать первый шаг навстречу. Вот у нас на работе туалет запираеться на ключ, а если свет горит, значит в тубзе кто то есть. И мы как порядочные люди стоим ждем очереди. В итоге кто то просто не выключил свет. Я была сегодня так разозлена что тоже решила свет оставить включенным.:mad: Но когда вышла и закрыла дверь наперекор себе взяла и выключила. Ушла с гордо поднятой головой. Может раз я так сделала другой человек подумает и поступит так же. Нужно же все таки уважать друг друга:rolleyes:
     
  10. Вы сделали гиганский шаг во избавление себя от пороков.
     
  11. ;) Кто то же должен начать первым, а лучше всего начинать с себя.
     
  12. Что вы все о туалетах? :D
    Вот нашу организацию, где я работаю, вообще выкупили конкуренты. И что с нами со всеми будет теперь никто не знает.:( Ладно меня уволят, я - студент, человек привычный, найду себе ещё что-нибудь. А вот другие тут по 20-30 лет проработали, можно сказать всю жизнь отдали радио. А тут такое.:shocking: Нет, все-таки все в нашей жизни решают деньги...
    Раньше наша организация была государственной. Все было хорошо, если не считать небольших окладов. Потом в один прекрасный момент нас акционировали и выставили на аукцион. И с легкого, так сказать, молоточка там продали со всеми работниками вместе... И ладно продали, продали конкурентам нашим же!!!!:mad: :mad: :mad:
    Я не знаю, что там другие делать будут, а я на своих же конкурентов работать не хочу... :mad: Не по душе мне все это... :mad: Раньше был какой-то спортивный интерес что-ли, а сейчас единственный стимул - деньги и все... А энтузиазма уже нет...
     
  13. Как говорят куры-гриль: "Хочешь жить! Умей вертеться!";)
    Вот и ты незабивай голову конкуренцией. Это все бред.
    У нас в городе многие организации выкуплены. А людям был дан выбор или самим уходить, а кто хочет может оставаться. сказать по правде, те кто остались ниочем нежалеют потому что платить стали НАМНОГО больше! И отношение работодателей стало лучше.
    Думаю вашу организацию ждет успех. выкупают же не для того что бы выкинуть, а для того что бы усовершенствовать;)
     
  14. Твоими словами бы мед пить!!! Но если честно что-то не верится нам всем в благополучный исход этого дела... Все в тихом ожидании неизвестного...:shocking:
     
  15. У нас тоже так было. Все ждали и боялись. Некоторые распускали "грязные" слухи, тем самым усугубляя положение.:rolleyes: ты небеспокойся, верь в лучшее! "Иногда что бы подняться в верх нужно опуститься на самое дно";)
     
  16. Тоесть, чтоб чего то добиться, нужно начать с панели ? :)) Ну что же, пути и методы разные, это прямо путь героинь наших новых отечественных сериальцев... Типа "Леди бомж" и куча подобных :) нынче образ золушки популярен :) Хотя это называется фильмами на соц-заказ :) Пусть все по уши в ..... зато посмотрели сказку и могут тихо ждать ЧУДА :) И не буянить!
     
  17. При чем тут панель?:confused:
    Я имела ввиду иногда что бы разобраться в себе или запутанной ситуации, бывает полезно опуститься на самую глубину чувств или проблемы. Осознать в чем были допущены ошибки.;)
     
  18. Упс, я думал поговорка об ином :) видимо не проснулся :)
     
  19. Видимо подмерзли извилины:p :D Беги быстрее за горячим чаем!
     
  20. В чае погреть ? :)))
    Главное достать, а то сильно смерзлись!
     
Загрузка...