Коричневая лошадь и мужчина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем regina2206, 12 сен 2020.

  1. Здравствуйте,снилось что я ехала в машине с родными и по дороге оказалась большая яма типа обрыва ,но я вышла с машины,и увидела старого мужчину лет 50-60 с конем, конь и мужчина были очень большие и крупные , родные перешли обрыв по доске а я упала в ту яму , но родные не увидели ,я осталась там и кричала просила о помощи но тот мужчина с конем не помог просто ушел,он был очень странный,потом в яме оказались мои знакомые я с ними просто знакома мы не общаемся,мне стало легче что я там не одна , и дальше я вижу машину с родными они приехали домой и племянница сказала своей маме что меня нет и меня бросил в ту яму тот мужчина с конем ,я проснулась , к чему это снилось ?,проснулась с очень плохим предчувствием
     
  2. Здравствуйте.
    Сделать наверное, что то хотите, чего семья бы не одобрила и от чего предостерегла бы. Например отношения бесперспективные или работа. Есть шанс быть использованной, попасть в ловушку, принимая желаемое, за действительное.
     
  3. Ну вполне возможно, что в вашей жизни произойдет какое-то событие, которое будет выглядеть как падение и вы испытаете много неприятных чувств( например, стыд или вину). Старайтесь не терять голову и не идти на поводу у эмоций..
     
Загрузка...