Котлован , колодец

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 11 сен 2020.

  1. Приезжаю как будто в деревню , взади огорода работает техника, эксковаторы бульдозеры, и огромный котлован вырыт, а у меня там колодец старенький, я говорю что вы там ищете? Женщина говорит ну вот именно тут есть какойто минирал он очень редкий и для чегото он нужен, но они копают и копают, я говорю тут рядом вода смысл копать, и спускаюсь в котлован там уже грязновато, глина и смотрю подошву(разрез земли) вот тут говорю ваш минирал а видно что грунт ползет иза того что воды просачиваются, и начинает меня засыпать, люди кричат вытаскивай быстрее засыпит, и меня уже почти засыпает и вытаскивают, Сюжет тот же но картинка меняется, я говорю вы нафига тут накопали , мой колодец зарыли, восстанавливайте! они нет нет нормально мы кольца вытащили , смотрю в далеке сложенны кольца, мы все восстановим выраем по новой, а про себя думаю ну сделают колодец может вода будет чище и лучще колодец.
     
  2. Мне кажется, что смысл вашего сна, в обновлении. Есть старый колодец и сделали что-то новое, вытащили кольца и обещают обновить и колодец. Вода будет чище, возможно это о том, что вам станет что-то более понятно, более ясно (?) Единственная проблема, что при обновлении вас чуть не засыпало и это о том, что весь этот процесс не пройдет для вас безоблачно. Возможно, накроет вас эмоциями от души(?)
     
  3. ну так то да обновление идет все верно, душевное накрывает
    Сон был наверно в понедельник я просто только вспомнил
     
Загрузка...