Детские воспоминания

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Fua, 11 сен 2020.

  1. Здравствуйте.

    Приснился странный сон. Маленькая я гуляю и веселюсь со своими друзьями детства. Мы находились у нашей бывшей школы, летом, там я встретила своих бывших одноклассников, они были такие же юные, мне даже стало грустно и захотелось их всех обнять.. Также я встретила свою давнюю погибшую подругу детства. Она всегда улыбалась, мы прятались с ней от какого-то мужчины..

    Наступает зима. Также встречаю своих маленьких друзей. Некоторые моменты из детства были во сне (как мы собирались все вместе, обнимались, ездили с подругой на машине и пр.), и все это время я от кого-то пыталась оторваться, было чувство, что меня кто-то преследует, поэтому на одном месте долго не задерживалась...

    И вот я стою посреди заснеженной улицы, с замерзшими щеками и легко вздыхаю, провожая все прожитые детские моменты. Вдруг меня хватают за руку, это был мой настоящий любимый человек, он улыбается и смеется, повел меня за собой. Я уже чувствую себя значительно выше, вокруг весна и незнакомый мне город. Мы оббегали все улицы, было очень красиво, много английских надписей..
    Мы нашли какой-то странный..прибор, самокат-воздушный змей? И полетели на нем ... С высоты мы осматривали весь город, а прохожие люди улыбались нам и приветствовали на английском. Также мимо проходил мой «голубоглазый друг», он подмигнул нам.

    Что это все значит?
     
  2. Все просто, вскоре ваш возлюбленный отвезет вас в другой город. Вы знаете что такое «дежавю»? Скоро узнаете, когда увидите знакомые улицы с английскими надписями ;)
     
    Fua нравится это.
Загрузка...