Просьба о помощи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Fua, 10 сен 2020.

  1. Доброе утро.

    Приснился сон:
    Я случайно вошла в какой-то кабинет, встретила там многих людей, знакомых и незнакомых. У каждого из них было по несколько близнецов, схожи внешне, но с разными характерами. Стоял шум, все они одновременно говорили, кричали, смеялись, кто-то даже дрался... Пока я ходила по помещению, меня не раз толкали эти люди. Втретила своего друга, у него «копий» было гораздо больше, поэтому не поняла, где есть он..
    Я начала каждого просить о помощи, спрашивала могут ли мне помочь добраться до дома. Злые «копии» отвечали соответственно или вовсе игнорировали, остальные просто говорили, что не могут. Тут в самом центре, за столом, с книгой в руках я снова увидела голубоглазого парня, он читал и был очень спокоен. Я присела рядом. Оглянув толпу людей, подумала, где же мой объект любви.. и этот парень сказал «Его здесь нет» и улыбнулся. Попросила его о помощи, он согласился, я крепко обняла его.
    (Персонаж очень необычной внешности, постоянно осматривала его лицо) )

    Что это может значить?
     
  2. Я бы ваш сон назвал - Злые «копии».
    Копия - это что-то не настоящее, не оригинальное, другого качества, часто искаженное и не соответствующее действительности. Кто все эти копии? - может быть различные мнения, взгляды, некоторые из них могут быть очень разрушительными, и не помогут вам состояться в жизни, или достигнуть истины. А вот ваш спокойный голубоглазый друг явно знает, что нужно делать, и может и хочет вам помочь.
     
Загрузка...