Бывший живет как у себя дома

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Сказка на ночь, 10 сен 2020.

  1. Здравствуйте
    Если вы готовы уделить мне немного ( нет) времени ,то я буду вам благодарна
    Сны!
    Иногда мне кажется,что я живу в разных мирах,в одном с мужем и ребенком,работой и собакой
    В другом с бывшим

    расстались с этим прекрасным персонажем моей жизни мы 12 лет назад,было нам по 17, встречались всего год
    Я вела себя отвратительно ! Обидела я его знатно
    Он и писал периодически и как- то контактировал,но я как стрекоза из басни все пела и плясала
    Острую боль от осознания того,что я его люблю испытала я года через 2, он поселился в моей голове,снах
    Потом его обида сменилась агрессией ,он унижал меня,заставлял чувствовать виноватой,обвинял во всех бедах нашего расстования
    Мы не общались ,за 12 лет таких разговоров было 5-6 ,заканчивалось руганью
    Снился он мне часто и всегда в добром ключе,обнимал и целовал,смотрел
    Год назад он добавился в др со словами о том,что давай все забудем,у каждого своя семья,обиды прочь
    Но продолжал цеплять порой обидными фразами ,типо невзначай
    Вчера мне приснился сон,собственно ,о Нем и речь
    Квартира,мы вдвоем ,я тянусь его поцеловать ,но он сначала отталкивает меня,а потом сам начинает страстно целовать ,во сне я чувствую все и его запах и губы,потом он мне говорит : " мы же забыли все,это же был конец,неужели снова я тебя люблю"
    А потом я вижу его мать и пытаюсь от нее спрятаться,мне стыдно,но она нас находит и начинает отчитывать как детей,что это ужас,что вы не подумали о его жене как ей больно
    Но потом его Мать показывает мне младенца ,мол смотри какой красивый и блабла,во сне понимаю ,что реб не его
    Он же во сне вел себя очень спокойно

    вот такие дела
    И снится часто- часто
    Как будто поселился уже в моей голове
     
  2. Вы же понимаете, что прошлого не вернуть, у вас своя семья, у него своя, вы больше не можете быть вместе. А душевная связь у вас образовалась серьезная, с ней нужно разбираться.
     
  3. Спасибо за мнение
    Конечно,понимаю
    А вот как разобраться не знаю с этой связью ,ходила и к психологам ,но ничего не изменилось
     
  4. Может быть, вам нужно дольше ходить и глубже разбираться ( это я о психологах) , "изучать науку расставания"(?)
    В вашем сне, есть образ ребенка, он часто связан с будущим сновидца. Во сне вы понимаете, что "это не его ребенок".Я не люблю делать таких обобщений, но похоже, что ваше будущее не связано с вашим бывшим (?)
     
  5. Спасибо❤️
    Да оно и не может быть с ним связано ,я не собираюсь уходить от мужа ,а даже если соберусь - сходиться с бывшим
     
  6. Судя по сну, он у вас в голове, в мыслях. А ребёнок - это переживания. И то, что вы крутите постоянно это в своей голове.
    Тут на лицо зависимость и, скорее всего, вы его своими ресурсами питаете постоянно, т. к. до сих пор забыть не можете. Если вам это не нужно, то смело отсекайте его от себя. Поищите информацию как грамотно это можно сделать. Тот же психолог вам может в этом помочь.
    То что часто снится он вам, может не с ним связано, а то, что вы создали образ и его подпитываете. Он же может ни сном ни сном ни духом о том какие у вас переживания.
    Добавлено 10 сен 2020, исходное сообщение размещено 10 сен 2020
    Извините, если грубо. Чисто моё мнение.
    У меня был подобный опыт и я вышла из этого болота.
     
  7. Спасибо за мнение❤️
     
Загрузка...