Поцелуй с молодыми людьми

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Orhideya, 10 сен 2020.

  1. Здравствуйте!

    Мне уже вторую ночь подряд снится, что кто-то из моих знакомых молодых людей целует меня в губы. Причем все это происходит неожиданно для меня.

    Например, в первом сне к нам на участок вдруг заявилась неизвестный автомобиль с незнакомыми и знакомым. Они провели с нами почти весь день. По виду весьма обеспечены. Сначала мы их встретили, как и ожидалось в реальности, с удивлением и желанием поскорее выставить вон. Потом даже нашли общий язык. Они готовили что-то на мангале, общаясь со мной. И вдруг один из них, которого я знаю из своей жизни (мой однокурсник), подходит ко мне и резко целует. Даже во сне я помню, как была удивлена. Этот человек меня не привлекал никогда. Даже, скорее, вызывал неприязнь некоторую, которая сейчас сменилась равнодушием.

    Во втором сне я вместе с другим однокурсником ехала в трамвае. Эта ситуация не нова. Живем в одном населённом пункте. Часто в трамвае ездим вместе. Сидели мы рядом. И снова неожиданно меня целуют, в этот раз уже этот однокурсник, да еще и так страстно. Пожалуй, эта страсть меня и поразила, и я ответила на поцелуй. В отличие от первого однокурсника к этому я отношусь хорошо, но в качестве возлюбленного он мне никогда не нравился, ровным счетом как и сейчас.

    Первый сон приснился со вторника на среду, второй - со среды на четверг.

    Буду рада помощи в толковании моих снов!
     
  2. Поцелуй в губы - это честность, искренность, прямота. По видимому, вас очень удивит честность, справедливость, искренность и прямота слов или действий направленных к вам, так как в фокусе сна - Вы.
     
Загрузка...