Выпадают зубы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlana tya, 9 сен 2020.

  1. Здравствуйте.. на протяжении уже 3х лет примерно снится один и тот же сон. У меня выпадают зубы. Иногда я выплевываю их с грязью, слизью, иногда гнилые, иногда чистые белые, но всегда без боли и крови. Такой сон мне снится примерно каждые 3-4 месяца. Я конечно пыталась узнать в интернете, к чему он. Везде пишут, что к тяжёлой болезни или смерти. Просто он снится уже очень давно, бывает ли такое, что сон начинает предупреждать так за долго? Или возможно там какое-то другое значение?
     
  2. Сны - это язык символов, образов. С чем лично у вас ассоциируются зубы?
    Зубами мы пережевываем пищу, можем и укусить кого-то, можно «грызть гранит науки», и т.д. Какие пословицы про зубы вам близки? Все это может помочь в толковании сна.
     
  3. Я совершенно не понимаю, с чем это можно ассоциациировать... Сначала я не обращала на эти сны внимания, они меня не пугали, было просто неприятно. Но когда сон повторился раз в пятый, начала задумываться, что наверное я что-то должна понять, или это предупреждение какое-то
     
  4. В таком случае, могу предположить, что какую-то информацию (или людей) вам трудно воспринимать, не по зубам, так сказать. Попробуйте проанализировать, что в реальной жизни происходит, что вызывает эти сны?

    P.S. Болезнь или смерть тут ни при чем, это не более, чем суеверие.
     
  5. Зубы выпадают у детей и это естественное изменение. Действительно, раз сон повторяется, то скорее всего, вы не видите того, что он пытается вам донести. Возможно, вы как-то по-детски и наивно, смотрите на какие-то ситуации в своей жизни (?)
     
  6. Я думаю, что у вас происходит что-то, что можно легко объеденить в общее. Например, этот сон снится перед скандалом.
    Обдумайте и поймет, о чем он каждый раз предупреждает.
     
    Саня нравится это.
Загрузка...