Золото в подарок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Поня, 7 сен 2020.

  1. Всем привет, простите, что достаю. Уже вторая тема за малое количество времени. Сны решили задолбать меня.
    Приснилось, что жених дарит мне золотые цепочки. Много-много, штук 7. Они яркие, красивые, все разные и с кулончиками. Он очень радуется, а я стою в недоумении. На этом сон кончился, цепочки не надела. Есть идеи?
    В сонниках 2 значения: измена либо его привязанность.
     
  2. Цепочка-это же украшение. В вашем сне, мужчина дарит вам слишком много украшений и вы ощущаете недоумение. Словно вас приукрашивают и как-то все это слишком. Возможно, нечто подобное проявляется у вас в отношениях с мужчинами(?)
     
  3. Хмм, резонно. Но он наоборот слишком черств ко мне в этом плане) Комплименты я от него редко получаю.
     
  4. Возможно, что он считает, что вы слишком, в чем-то, приукрашиваете себя) А может быть, сон компенсаторный-показывает то, что в реале не проявляется(?))
     
  5. Ох тяжко. Я тоже скромная.
    Может достала его своей привязанностью? Ни фига не понятно. Еще ревнива как 100 чертей. Наверное достала)
     
  6. Слишком ревнивые люди, не очень уверены в себе) А скромность и неуверенность в себе- это разные вещи) Много золотых украшений, это как раз об этом. Сон показывает внутреннюю неуверенность.
     
Загрузка...