Голубоглазый мальчик

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Fua, 7 сен 2020.

  1. Здравствуйте.
    В последних снах часто появляется один персонаж - светловолосый мальчик с голубыми глазами.

    1. Маленькая я гуляю с отцом по вечернему городу, он водит меня по разным местам - кафе, парки развлечений и пр.. В один момент он начинает злиться и оставляет меня одну. Мне становится грустно, я не знаю, куда мне идти.. В толпе проходящих мимо людей я мгновенно замечаю этого мальчика, он смотрел на меня, пару секунд и он исчезает среди людей.

    2. Также маленькая я гуляю по двору, вокруг никого. Хожу кругами, смотрю на небо, качаюсь на качелях... Наступает вечер и я начинаю волноваться, что никто так и не пришел за мной, заплакала. Сзади подошел этот самый мальчик, он прикоснулся к моему плечу, сказал «Не плачь». Он спросил мое имя и сам представился, имени, конечно, уже не помню.. Предложил мне приют у себя и протянул руку.
    Я проснулась в мягкой постели, в светлой уютной, пустой комнате, через окно светит солнце. В дверь кто-то постучал, это был тот же мальчик, но он уже был взрослым, как и я. Он заглянул в комнату, мило улыбнулся пожелал доброго утра и позвал завтракать.

    3. Снова маленькая я, нахожусь в школе, (класс 1-3 наверное..), учителя были злы на меня, вместо того, чтобы находиться на занятиях я ходила по коридорам. У меня в руках был большой, розовый, плюшевый мишка, вдруг я заметила, что его нет, начала искать. Снова появляется он, также представился и предложил помощь, искали медведя вместе.

    4. Вокруг много людей, они выпивали, веселились.. Мы находились в каком-то многоэтажной культурном здании. Там произошел потоп. Мы с моим любимым человеком удачно спасались и в этот момент вдали появился тот же персонаж, (взрослым), он улыбнулся, кивнул и исчез..

    Что это значит?
     
  2. Я думаю, таким образом Бог хочет сказать вам что, что бы с вами ни случилось, Он всегда рядом чтобы помочь. Доверьтесь Ему.
     
    Fua нравится это.
Загрузка...