Сломался ноготь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 7 сен 2020.

  1. #1 попович, 7 сен 2020
    Последнее редактирование: 7 сен 2020
    Сломался ноготь на руке на большом пальце, под корень выпал, больно не было, в ногте по серединке какая-то фигня по типу шелушения что ли кругленькая такая, и 3 маленькие дырочки у основания как бы треугольником иголкой проткнуты ну или чемто таким, мне женщина говорит надо заклеить назад, а то не отрастет, а сам ноготь ка будто из 2 пластин, и какой-то липкий , ну по типу клея в нем , она дает специальный клей, я заклеиваю назад ноготь, но чувствую скажем так дискомфорт, она говорит ничего страшного ноготь на месте, а новый потихоньку отрастет со временем., а этот отпадет...
     
  2. Если я правильно понимаю, то большой палец руки символизирует власть, а ноготь - своего рода защиту или авторитет (или уверенность в себе). По видимому ваш авторитет (или самооценка) немного пострадал, но вы не хотите, чтобы все видели вас в таком состоянии. Однако ничего действительно страшного не произошло, ноготь ведь отрастет.
     
    denis777 нравится это.
  3. Да вы правы самооценка немного пострадала буквально в эти дни, но ничиго действительно страшного не произошло, все поправимо
     
    Parakletos нравится это.
Загрузка...