Ползла по краю крыши

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ОльгаК, 7 сен 2020.

  1. Доброго всем утра)
    Сегодня во сне я выполняла такие трюки! Сейчас расскажу.
    Сначала я утром прихожу на работу, меня ругают, что я неправильно поступила, а я ничего не делала, только помогла убраться. Типа кто-то у нас что-то вчера неправильно сделал и из-за этого было много воды на полу, я помогала. Но я не стала объяснять ситуацию, просто не особо обращала внимания на то, что нас всех ругают.
    Дальше я вспоминаю, что этим вчера не закончилось. Что я пошла в интим! магазин, и пока я выбирала что-то, меня закрыли случайно, так как магазин закрылся, а меня не заметили. И я я решила выбираться по крыше. Помню, как шла по крошечном у выступу, смотрю вниз, а высота примерно пятого этажа. Мне жутковато конечно, но не страшно. Я внутри говорю себе:не бойся, ещё немного и всё закончится. Потом мне нужно перевернуться, я хвастаюсь за кирпичи руками, чуть не скрываюсь, но удерживаюсь. Потом пользу по самому верху крыши. Вижу уже проход, куда мне надо. И постоянно говорю себе: молодец, ещё чуть-чуть.
    В итоге выхожу с этой крыши, опять попадаю на работу. Там звонит мужчина, просит меня помочь срочно (это моя подработка на период декрета, и он просит меня это сделать срочно). Я отказываю, говорю сегодня за день не успею. Потом туда приходит женщина, типа от этого мужчины и тоже просит, чтоб я взялась и сделала. Мне очень хочется помочь, но я реально понимаю, что не успею и отказываю.
    В итоге руководство на работе начинает интересоваться кто это приходил, что нужно? А я опасаюсь, что они узнают, что я на рабочем месте занимаюсь подработкой. (На самом деле на рабочем месте не занимаюсь, я в декрете, пока не работаю).
    Всё, будильник прозвенел, проснулась) И никак забыть не могу ощущения, как я ползла по крыше во сне.
    Всем спасибо, кто откликнется.
     
  2. В начале и в конце сна образы связаны с работой, вашей персоной. В середине сна, где вы ползаете по крыше, больше личного, того, что непосредственно связано с вами. Вы попадаете на крышу из интим- магазина. Значит в личной сфере вы способны в поисках выхода из трудной ситуации на многое, на весьма экстремальные и рискованные поступки. А вот в профессиональной сфере, нет- здесь вы чувствуете свои ограничения и не рискуете. В целом, мне кажется, сон о б этом- на работе и в личной жизни- вы разная)
     
    ОльгаК нравится это.
  3. Спасибо. Я сейчас уже подумала, что сон может о том, что мне нужно вернуться на свою работу. Просто я в декрете и планирую выйти на работу. Хочу искать другое место, поближе к дому. Но наверное нужно опять туда вернуться и не рисковать)
     
Загрузка...