Собака моей сестры родила щенков, мою машину забрали на штрафстоянку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 6 сен 2020.

  1. Немного предыстории, у моей сестры был золотистый ретвивер, он давно помер сейчас у нее другие собаки.
    Вот мне снится, что у нее этот ретвивер беременный, во сне он белоснежный, и черные глаза и носик.
    Я его взяла, чтобы он у меня родил. Вот подошел момент родов, мы для него даже специальную ванну приготовили, чтобы родил легче. И вот родились два таких же белоснежный щенка. Но мне сказали, что родились 3 щенка, два мальчика и одна девочка, я ответила, что сильно не обратила внимание и запомнила только что родились 2 мальчика.
    Можно провести аналогию с моим недавним сном post-294724, где я родила 2 мальчиков, а до этого девочку, на которую тоже обратила не сильное внимание.
    Вторая половина сна, после рождения, я обнаружила, что во дворе этого дома, где я припарковала свою машину, у меня ее забрали на штраф стоянку (это во сне я точно знала, даже знала точное место куда ее забрали). ПОэтому попросила своего знакомого, чтобы он съездил со мной забрать машину. Он не очень то хотел ехать, но поехал.
    Затем уже появляется девушка с работы и ситуация с машиной уже выглядит по другому, якобы я въехала взад ее машины. И ей оценили ущерб в 36-37 тысяч. И еще какую то трубу ей нужно будет купить, которая стоит очень дорого. Я расстроена, что так получилось, но потом оказывается, что с моей машиной все нормально и ей не нужно никакого ремонта.
     
Загрузка...