Заподозрила у себя беременность

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 6 сен 2020.

  1. Сегодня приснилось, что я заподозрила у себя беременность. Я очень переживала, что как это будет, наверное, придется делать аборт, потому что я недавно родила и мне ещё рано беременеть, врачи же запретили. Я ходила и думала, что может это мне показалось и всё обойдется.
    Я переживала, что муж будет ругаться и как аборт отразится на моём здоровье, я же недавно операцию перенесла.

    В реальности действительно недавно совсем родила и пока беременеть нельзя, но и подозрений пока никаких ещё нет, даже мыслей
     
  2. Мне кажется, сон испытывает ваши моральные принципы. Что вы будете делать, если реально забеременеете? Правильно, вы же не убьете своего собственного ребенка.

    P.S. Из личного опыта. Когда моя мама узнала, что беременна мной, моему старшему брату было всего 3-4 месяца. Под давлением системы и окружения (как ты справишься? зачем тебе это надо? и т.д.) она хотела сделать аборт, и даже уже была назначена дата моей смерти. Но, в последний момент, на пути в клинику, она как бы пришла в себя, и сказала: «что я делаю? я не убью своего ребенка!», и пошла домой. Так родился я, и моя мама тоже очень рада, что я есть.
     
  3. Я вообще об этом в реальности ещё не думала даже. Мне нельзя не потому что тяжело будет, а потому что после Кесарева нельзя так быстро рожать снова)
     
    Parakletos нравится это.
Загрузка...