Женщина гинеколог с мужской внешностью и усами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 6 сен 2020.

  1. Сон с субботы на воскресенье
    Я в поликлинике, я знаю что мне нужно посетить терапевта и гинеколога. Ко мне подходит врач и говорит что она меня вызовет. Весь разговор я не помню, но помню что отношение ко мне было хорошим. В коридоре сидеть другие девушки, многие беременны. Из разговора я понимаю, что гинеколог женщина, но странная ( на тот момент я не понимаю в чем странность). Я жду своей очереди. Вызывают всех кроме меня. Вижу маму она тоже ходит к этим же врачам.
    В какой то момент мне надоедает ждать и я захожу к терапевта. Кабинет светлый, врач приятная. Она отправляет меня к гинекологу. Я захожу в кабинет и испытываю удивление. Оказывается странность женщины врача гинеколога в том, что она выглядит как мужчина, да ещё и с усами. Сам кабинет был страшный и больше походил на туалет в коммуналке. Я успокаиваю себя, что бывает что у женщин много мужских гармонии и они похожи на мужчин. Но ощущения не приятные. Меня смущает антисанитария и я ухожу из кабинета
     
  2. Женщина-мужчина - это волк в овечьей шкуре. Вы правильно делаете, что не доверяете ему. Будьте внимательны, с кем делитесь личной (интимной) информацией.
     
  3. Интересно, что слово врач-мужского рода. Врач-это профессия, персона и здесь, не имеет значения пол( я успокаиваю себя, что бывает, что и у женщин много мужских гормон) Но любая персона может иметь и теневую сторону( кабинет был страшный походил на туалет в коммуналке)-это похоже на шарлатанство и обман (ощущения не приятные) Может быть сон имеет какое-то отношение к вашей работе (?)
     
  4. Благодарю!
    Добавлено 30 сен 2020, исходное сообщение размещено 30 сен 2020
    Большое спасибо.
     
Загрузка...