Школа, покупки в магазине, алкоголь, вождение машины в нетрезвом виде, видеть себя со стороны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лиственница, 6 сен 2020.

  1. Здравствуйте. Прошу помощи в трактовке.
    Сегодня приснился очень сумбурный и странный сон. Такое чувство, что на мешали в сон всё.
    Начался сон с того, что я собиралась в школу, складывала учебники и смотрела расписание в дневнике. И тут я замечаю дату 31 мая и понимаю, что это последний учебный день, а дальше идут каникулы. Я выхожу из дома и тут же меняется сон. Я оказываюсь в магазине с косметикой со своим молодым человеком. У меня в руках уже нет портфеля и само состояние изменилось. Я начинаю покупать кисточки и палетки и рассматриваю их в витринах. И тут ко мне подходит мой молодой человек, берет за руку и сажает на стул. Я понимаю, что во мне внутри идёт внутренняя борьба: ревность к партнёру( якобы рядом есть кто-то лучше), и недоверие. С одной стороны, я понимаю, что это очень глупо и нет никаких причин так думать. Возможн, ээто как последствия воздействий. И тут появляется мысль/голос в голове : "Он тебя любит! ". И он видя моё состояние, говорит :" Давай мы немного выпьем. Ты если выпьешь радостнее станешь." (на Яву пью редко). И тут же рядом мы видим барную стойку и он протягивает мне рюмку с чем-то.Я выпиваю и тут же оказываюсь на улице. На улице ночь и я вижу свою машину ( в жизни машины нет) и сознание меняется, голова как будто на место встала (что удивительно, я не чувствовала себя пьяной, а наоборот всё вокруг стало яснее) Я сама же себе задаю вопрос: " Почему я бросила свою машину? ". Я сажусь на место водителя и вижу на пассажирском месте своего двоюродного брата. И я ему говорю : " Сейчас двенадцать часов ночи, поэтому нам не нужно, чтобы нас кто-то видел в нетрезвом виде,". Мы едем на машине по проселочной дороге, настроение уже более воодушевленное.Проезжаем мимо кладбища. И тут же во сне ночь сменяется днём. Мы проезжаем большую яму, в которой сидит корова. И я понимаю, что это корова хочет напасть на меня, но т. к. она в яме, выбраться она не может. Мы едем дальше и вновь день сменяется ночью и мы приезжаем на лесную поляну. На поляне сидят в кругу незнакомые мне люди и среди них я вижу себя. Я смотрела отрешенно куда-то вдаль.


    P. S. Судя по сну у меня сейчас дурдом в жизни. Мне кажется тут всё показали: все что у меня сейчас происходит, и в голове и в жизни. И резкие смены и состояний.
    Алкоголь и вождение в нетрезвом виде - тут я думаю показали, что сейчас я не осознаю, что делаю и все действия как под дурманом идут. Нет чёткой цели, но есть желание исправить.
    Школа и последний учебный день
    - как завершение какого-то жизненного этапа? Или же тут показали сами "уроки". То есть в чем нужно разобраться.
    Покупка косметики - тут желание измениться внешне? Т. к. тут опять указание " что кто-то лучше".
     
  2. Все правильно, ваше толкование соответствует действительности;) Сон указывает вам на ваш жизненный путь на годы вперед.

    Все, что приходит на ум - несколько цитат из Библии: "Страх перед Господом — начало мудрости,
    только глупцы презирают мудрость и наставление". "...бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо."
     
    Лиственница нравится это.
  3. Благодарю за помощь в трактовке)) Теперь понятно почему во сне были резкие смены и состояний и мест. Надо будет посмотреть как проиграется сон.
    Только в конце сна я не поняла почему видела себя ( или же кого-то похожего на себя) в кругу людей. То есть своего двойника.
     
  4. В лесу с незнакомыми людьми, возможно может означать некую потерянность, растерянность. Будьте мудрыми в принятии жизненно важных решений.
     
    Лиственница нравится это.
  5. Благодарю!
     
Загрузка...