Странная компания

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 6 сен 2020.

  1. #1 Svet, 6 сен 2020
    Последнее редактирование: 6 сен 2020
    Доброе утро! Мы с мамой летим из Турции домой через Стокгольм. Сели в машину, точнее нас посадили к себе мужчина и женщина, выглядят как бомжи. Забрали они нас с аэропорта вроде. Остановились, они переоделись в форму полиции, доброжелательно с нами разговаривают. Я им не доверяю, не понимаю почему все летят прямым рейсом, а мы через Стокгольм, но меня радует что побываю там. Едем дальше на машине, мой пакет с вещами зачем-то весит снаружи машины на палочке привязанный вместе с их вещами, они говорят чтоб не испачкались. Остальные вещи с нами в машине. О машине - лада серебристая запомнилась. Разделись, спим, машина все едет, на заднем сидении ещё один мужчина, лежит между мной и мамой, голый торс, повернут ко мне (я лежу к нему спиной), обнимать меня старается, массирует руки и пальцы мои. Остановились в нашем городе, темно, куда-то сходили и собираемся обратно в машину. В один момент я будто-бы гляжу на табло, вижу предыдущий прямой рейс уже совершил посадку, а мы ещё в пути. И вообще список приземлившихся самолётов длинный, только наш ещё не приземлился.
     
  2. Возвращение домой, это словно вернуться к чему-то изначальному и очень важному..Это процесс и для этого нужно пройти определенный путь. В вашем сне, это пообщаться с теневыми персонажами ( мужчина и женщина выглядят как бомжи) пройти через недоверие ( я им не доверяю), стать более открытой в своих чувствах ( раздеться), побывать в местах, где не все понятно ( походить по темноте)..
     
    Svet нравится это.
  3. Похоже на то. Спасибо.
     
Загрузка...