Злая собака, говяжье мясо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 5 сен 2020.

  1. #1 Svet, 5 сен 2020
    Последнее редактирование: 5 сен 2020
    Доброе утро! Сначало снилось что я с родственниками нахожусь в большой старинной квартире. За дверью маленького размера белого цвета породистая собака, она хочет проникнуть в квартиру, у неё враждебное отношение ко мне (мне кажется я сама обращала внимание на собаку изначально...). Я ухожу от одной входной двери к другой к запасной, выхожу через неё в подъезд когда понимаю что собака пролезла в квартиру. Наблюдаю что делает собака, приоткрываю дверь, а она выходит через щель в подъезд, я захожу в квартиру и закрываю дверь. Всех приглашают к столу, я ухожу выбросить мусор на кухню, заодно собираю в пакет пустые флаконы и баночки, слышу что родственники уже поели, и кто-то из них просит принести чайный сервис.

    Во втором сне много людей, женщины кормят всех кусочками говяжьего мясо. Видела маму сидящую за столом, ей предлагают кусочек, она говорит что ей уже давали. Не помню ела ли я мясо, я ушла в другую комнату, стою у большого открытого окна, а может двери.
     
  2. Здравствуйте! Собака в этом сне, мне кажется, является образом каких то сильных негативных эмоций, может быть агрессивности (?) (враждебное отношение ко мне) Она хочет проникнуть в квартиру, т.е. оттягивает много внимания на себя и пытается нарушить границы. Возможно, все это о том, как вы ощущаете себя, когда на вас направлены подобные эмоции или как вы справляетесь со своим негативом (?)
    Второй сон, ну может быть о том, что собаку (негативные эмоции), кормят мясом (?) Есть такое представление, что если хищников хорошо кормить они не будут агрессивными) Интересно, что это опять, по-моему, о пищевом поведении(?)
     
    Svet нравится это.
  3. Здравствуйте! Описанное вами имеет место быть, спасибо)
     
Загрузка...