Ртуть из лампы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 4 сен 2020.

  1. #1 попович, 4 сен 2020
    Последнее редактирование: 4 сен 2020
    Во сне я нечайно разбил колбу лампы, а в ней была ртуть шариками она на пол пролилась , я начал суетиться, дезинфицировать, искать дезенфектро(марганцовку) я больше переживал и за лампы как так, она нужна мне, но потом я поспешил убрать ртуть, и подумал что я новую найду, благо у кого-то есть такая же лампа.
    В действительности у меня есть эта лампа но там ртути ничтожно мало , она с озонатора, и я во сне как раз думал что надо дезинфицировать обзором помещение и она очень нужна мне по сну.
     
  2. Первое ощущение от вашего сна, что случилось событие, которое выбило вас из привычной колеи ( разбилась лампа ), возможно, это будет ощущаться как нечто опасное (ртуть пролилась). Может быть ртуть-это активность бессознательного, какие-то сильные трудноконтролируемые эмоции, например(?) Лампа и ртуть-это как контейнер, в котором эта бессознательная сила находится под контролем, в некотором равновесии. Во сне, вам хочется найти новую лампу, т.е. вернуть себе это равновесие и покой.
     
  3. Примерно я понял т чем речь и что этот сон принес мне какую информацию. Спасибо
     
Загрузка...