Квартира покойной бабушки, котята под паласом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mariam, 3 сен 2020.

  1. Здравствуйте!
    Приснилось, что нахожусь в квартире покойной бабушки (зачем я там - не знаю). Стою в комнате и слышу звуки, как-будто кто-то ещё есть. Оглядела комнату - никого. Подошла к бабушкиной кровати и снова звуки. Заглянула под кровать, там кроме пыли и обрывков бумаги тоже ничего. И тут я обращаю внимание на огромный палас почти во всю комнату (в реальности такого не было) и понимаю, что звук оттуда. Поднимаю один краешек, из-под него выползают 4 котенка (два подростка и два только глазки открыли). Понимаю, что котят специально засунули под палас и со всех сторон прилавили его мебелью, чтобы котята не выбрались. Думаю, что же за изверг это сделал. А котята сидят и смотрят на меня. Видно, что они больные. Тут меня осеняет, что котята подростки-это взрослые кошки и это их 2 котенка,просто из-за того, что они сидели под паласом и не ели, они выглядят так плохо. Решаю взять их всех с собой.
     
  2. Здравствуйте, mariam! А как выглядел палас и котята какого цвета?
     
  3. Сложный вопрос... Палас, кажется, коричневый, а вот котята.. Даже не знаю, вроде, серые и трехцветные. Обычные беспородные.
     
  4. Не оч хороший сон.. Придется скорее всего поехать куда-то, но, Вы ж никуда не ездили? В общем подозреваю, что люди не хорошие (родственники возможно) и поездка само разочарование.. Так что будьте на чеку.. Вроде бы безобидные, но все же...
     
    mariam нравится это.
  5. Вообще, поездка была. За грибами) С родственниками. И да, и некоторое разочарование, и усталость, и несколько бесячих моментов было именно из-за родни.
     
    Runa нравится это.
  6. Тогда можно выдохнуть, все прошло, Вы уже дома и все хорошо.
    P.s. а Вам когда этот сон приснился? До поездки или после?
     
  7. Утром сегодня, практически перед поездкой.
     
  8. Ого... Ну, ладно..
     
  9. Вот такой быстрый вещий сон))
    Или ещё одна поездка прилетит)
     
  10. Нет, нет, это точно она по описанию.
     
  11. Хм, котики ко лжи какой-то.
     
Загрузка...