Преследование

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Fua, 3 сен 2020.

  1. Добрый день.
    Снова начали сниться сны, как меня преследует группа людей.

    Я сидела в своей квартире, вокруг было сыро. Так же по наступлению вечера в дом врываются незнакомые мужчины (видела их как темные силуэты), сбегала от них через окно. В дом я больше не захотела возвращаться, бродила по улицам.
    Днем все было спокойно, ходила и смотрела на небо, было холодно. Снова начинало темнеть, я подумала о том самом незнакомце, хотела найти его. Вот уже появились эти люди, окружили меня с разных сторон. Я побежала, они достали оружие (пистолет), я уже сдалась и зажмурилась.. Но обернувшись я увидела своего любимого мужчину. Он разодрался с ними, после подбежал ко мне чмокнул, схватил за руку и увел, как будто так и должно быть...

    (Заметила, в последнее время вместо того незнакомца начал появляться именно он.) Что это значит?
     
  2. Здравствуйте, такое впечатление, что Вы управляли сном.. Да!?
     
  3. Может быть. Как только подумаю о нем - он здесь.
     
  4. Ну, вот очень важно понимать у Вас осознанный сон или нет, осознанные сны не толкуются).
     
  5. Сам сон не был осознанным, помимо этого момента..
     
  6. Тогда... Много переживаний, не просто переживаний, Вы на самом деле плачите и мучаетесь, ищете возможности, проявляете активность, много конечно думаете, из-за этого миллион сомнений, но Вы бежите от самой правды, закрывая глаза ни хотите посмотреть правде в глаза, хотелось бы растолковать по-другому..а то Вы и без того страдаете, но таков сон(.
     
  7. Ничего страшного,
    Спасибо)
     
    Runa нравится это.
Загрузка...