Быть невестой, есть мясо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 3 сен 2020.

  1. Приснилось сегодня, будто я нахожусь на собственной свадьбе. Сижу в свадебном платьи, с фатой на голове за столом. Жениха пока нет, он должен вот-вот под^ехать. Мне подают тарелку с едой: мясо, картошка и клубника. Я начинаю есть. Мясо необыкновенно мягкое, сочное и нежное. Я спрашиваю, а не то ли это мясо, которое готовила моя мама сегодня. Получают утвердительный ответ. Понимаю, почему мясо такое вкусное - мама старалась. А жениха все нет. Тут я узнаю, что мой жених - мой бывший муж. Развелись уже много лет назад. Мне как-то не хочется замуж, но неудобно перед гостями. На ум приходят мысли, что жених не придет и таким образом отомстит мне за развод.
     
  2. Сон говорит о работе. Вам достаточно комфортно, все устраивает, кроме руководства. Вот если бы они не вмешивались в ваши дела, а просто позволили вам работать, было бы совсем хорошо.
     
    sugar_baby нравится это.
  3. Здравствуйте, к свадьбе конечно этот сон не относится, будут неприятности из-за которых Вы должны будете прибегнуть к помощи и очень все обстоятельно решить, такое впечатление, что может наоборот работы нет?!! И придётся вернуться на бывшее место..да и вообще не хочется идти на работу...
     
    sugar_baby нравится это.
  4. Хм...так к есть. Работа очень нравится, а начальство - нет. Когда образование начальства никак не связано с тем, чем мы там занимаемся, а указов хоть отбавляй, трудно. А с понедельника начинаю работать уже на полную ставку. С марта все 60 % было. Ну и не очень хочется выполнять некоторые задания. Спасибо за комментарии. А что говорит, что сон о работе?
     
    Runa нравится это.
  5. 1. В фокусе сна - Вы, потому что вы в центре событий, все завязано на вас.
    2. Свадьба - обязательства (в вашем случае - работа).
    3. Вам подают тарелку с едой - ваша работа вам нравится, вы наслаждаетесь (пока нет жениха).
    4. Жених - начальство. Бывший муж, за которого не хочется снова выходить, символизирует негативные эмоции в отношении начальства. «Неудобно перед гостями» - вы можете смириться с положением вещей.
     
  6. Выходит, что так.
     
Загрузка...