Школа, брат, выброс мусора

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 3 сен 2020.

  1. Доброе утро!
    Несколько эпизодов которые запомнились.

    Я в школе в которой училась, поднялась и прошла в кабинет русского языка и литературы, зашла в класс к одноклассникам, давно их не видела и они меня, но друг друга они часто видят именно в школе. Людей много, а скученные сидят. Села, достала научники, вижу две дырки в школьной скамье, мне подошла маленькая узкая, туда и воткнула наушник, собираемся выполнять какое-то задание.

    Иду по направлению к двери, мимо проехала машина, меня позвали, обернулась вижу брат выходит из машины, идёт мне встречу улыбается, обнимает меня, приглашает за дверь, мы стоим между дверью и стеной, он что-то мне говорит все также улыбаясь.

    Я по пути куда-то утром пошла в соседний двор выкинуть в мусорный бак что-то полиэтиленовое, пока выбрасывала заметила что в баке лежат телесные капроновые колготки. Быстро выбросила и ухожу, погода ветреная, солнца нет.
     
  2. Доброе утро! Первая часть, то что учишься,прислушиваешься ко всему; Вторая часть может вспоминаешь прошлые какие-то косяки и тебе это сейчас помогает в работе избежать сложностей, либо вспоминай прошлые моменты, чтобы избежать каких-то сложностей на этой работе; Третья часть, все хорошо, тем что возможно избежишь каких-то сложностей, скорее всего касается коллектива, тоже проработаны моменты.
     
    Svet нравится это.
  3. Спасибо )
     
    Runa нравится это.
Загрузка...