Поцелуй с умершим мужем

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МарияС, 2 сен 2020.

  1. На улице ночь и я решила пойти прогуляться с моим умершим мужем. Но тут я заметила что он пошёл не со мной а с парнями и девушкой без трусов. Мне было так обидно, я думала что он мне изменил и не любит меня. Мы разговаривали и тогда он меня поцеловал, но тот поцелуй не был приятным, я даже сказала фу. Потом мы оказались в здании, та девушка была с каким-то парнем в комнате и муж уверял что он со мной и не имеет отношения к той девушке. Я стояла возле большого окна и на меня начало падать оконное стекло. Я его с трудом удержала, вставила его в раму и накрыла окно тёмной занавеской, думая что она удержит то стекло.
    Весь день очень обидно и неспокойно.
     
  2. Как давно муж умер? И не сочтите за грубость, от чего?
     
  3. Авария, 10 месяцев назад
     
  4. Здравствуйте, сон, точней муж говорит, о каких-то неприятных разговоров о Вас, но ещё в Вашем сне чёткое есть, Вы не отпустили мужа и даже Ни На Миг, не рассматриваете возможности и не хотите слышать о том, что у мужа свой уже мир, а у Вас свой, т.е Вы воспринимаете себя с ним неделимым чем-то.
     
  5. Несомненно, это должно быть тяжелая разлука.
    Что касается сна, то в фокусе сна - вы. Второстепенный фокус - муж, незнакомые парни с девушкой, окно (из которого выпадает стекло).
    Значение символов:
    1. Муж - это ваш умерший муж и есть.
    2. Парни с девушкой - это трагический уход вашего мужа, вы считаете, что он вас бросил, как бы изменил вам.
    3. Окно - ваше видение мира. Стекло, которое выпадает - замешательство, растерянность в тот момент (что делать, как жить дальше?).

    Вот послание, которое несет в себе сон - не держите «камней» за пазухой, не держите обид на вашего мужа, особенно за его неожиданный уход из жизни. Простите уже своего мужа, отпустите (хотя он и не сделал ничего плохого, это ваши эмоции). Если нуждаетесь в помощи, можем пообщаться в личной переписке.
     
Загрузка...