Парень

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Someone4, 2 сен 2020.

  1. Здравствуйте. Приснился парень, который мне симпатичен, в реальности близкие друзья.
    Он относился ко мне как к ребенку, смотрел на меня, как на собственную дочь. Ухаживал, постоянно гладил по голове и улыбался.
    Я сидела в ванне полной пены, он мыл мои волосы, говорил со мной о чем-то и смеялся. После он уходит. Я накинула халат и вошла в зал. Обстановка была очень уютной, все, что мне по душе - все было там. Все пушистое, светлое и мягкое... Он смотрел какое-то кино, я обняла его, потом повалил меня на постель и начал щекотать.

    Сон очень редкий и приятный. Обычно я не могу сделать во сне что-то простое, а здесь могла свободно подойти, поцеловать, засмеяться, прикоснуться ..и т.д.

    Что значит этот сон?
     
  2. Здравствуйте, это об отношениях без обезательств, такие лайтовые, удобные, похихикать...как я понимаю именно Вас рассматривают, а не Вы.
    P.s. Но, это не факт, что именно этот друг, кот.Вам симпатичен, что он рассматривает, если вспомните как друг во сне был одет и какого цвета халат.. ? Тогда можно будет сказать больше, кто это или что.
     
  3. Он был в светлом, футболка(или рубашка) и брюки, халат был белый.
     
  4. Тогда все по-другому, вообще никак не рассматривают, может Вы что-то лайтовое и хотели, но не получится.
     
Загрузка...