Живая рыба в грязной воде, не пустили в лодку, купалась нагишом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дорминелла, 2 сен 2020.

  1. Здравствуйте,

    Только что видела вот такой сон: мы с мужем прогуливаемся по берегу озера. Видим человека с лодкой, спрашиваем, может ли он нас завтра покатать Договариваемся о цене, и он соглашается. В этом же сне наступает следующий день (этот промежуток времени я не увидела); мы возвращаемся к озеру. Человек с лодкой отказывается покатать нас; его не устраивает цена. Муж негодует, ведь вчера мы договорились. Уходим, я решила поплавать - приходится нагишом, но вода мутная, и никто этого не видит. Не вижу и того, что вокруг меня очень много рыбы - рыбины подплывают ко мне, я ощущаю их скользкие, гладкие тела на своей коже, но это, как ни странно, приятно. Они плавают вокруг, иногда выплывают на поверхность, я их вижу - красивые, большие. Но в грязной воде; учитывая, что я нагишом, до меня это скорее плюс. Пробовала истолковать самостоятельно; запуталась. Грязная вода - плохой знак, но ощущения в итоге были положительные...
     
  2. Здравствуйте, вот сколько снов, столько и людей, у всех свои сны и свои естественно ситуации, нет повторений, так что в сонниках что либо сложно найти или связать свой сон с чем-то.. Это я по своей практике.
    У Вас есть большие возможности к какой-то деятельности, Вы вроде бы целеустремленный человек (исходя из сна), но видимо ещё не время, поэтому и злитесь, что идеями переполнена, а ещё вкладываться и вкладываться и не все предусмотрено, поэтому надо пересмотреть идеи все ещё много раз взвесить за и против, у Вас видимо все всегда выходило сразу и чётко, а тут не состыковычки, как так и у меня что-то не срастается, от туда и мутная вода.
     
    Дорминелла нравится это.
  3. Runa Спасибо большое буду концентрироваться на положительном исходе и продумывать детали.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...