Туман, преследование

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лиственница, 1 сен 2020.

  1. Здравствуйте.
    Позавчера мне приснился сон, в котором была моя покойная бабушка. Мы с ней шли по поселку(где она жила). И я заметила, что вокруг там был туман. Я спросила у неё почему я вижу туман, а она сказала, что я вижу этот туман потому что " не ненавижу это место. Хотя она ненавидит." Мы останавливаемся около дороги. И тут возле меня останавливается грузовик, в котором сидели военные. Через дорогу вижу мужчину в фиолетовом костюме и он едет тоже ко мне.(Я понимаю, что они за мной приехали) и бабушка сказала мне :"Беги". Я тут же разворачиваются, начинаю убегать и просыпаюсь.

    В жизни: На данный момент проживаю недалеко от военной части, и часто вижу военных. Может ли сон буквально говорить о их влиянии в мою сторону? Или же тут показана моя какая-то деятельность (грузовой автомобиль), с которой я не разобралась (туман) и поэтому она (деятельность) преследует? Как нерешенные вопросы.
     
  2. Здравствуйте, очень хорошо, что прям сами прилагаете усилия к расшифровке своего сна. Ваш сон вроде о работе, тяжелой, которую Вы уже видеть не хотите и много сейчас ограничений и т.д, а держит Вас кто-то или что-то очень интересное, но бабушка считает, что Вам не особо нужно держаться, говорит "Беги", это прям прямой смысл.
    P.s.про военных)), конечно Вы можете их видеть в своих снах чаще, чем многие, потому что каждый день видите военную часть.. Но, тут вопрос..А они часто Вам снятся)??
     
    Лиственница нравится это.
  3. Благодарю! Вы абсолютно правы, та работа на которой я сейчас нахожусь для меня очень тяжёлая и действительно, я её видеть не хочу. А держат некоторые обстоятельства, которые не решаются. А так бы я уже давно ушла.
    Они мне снятся периодически, но не часто. Я с ними во снах не взаимодействую никак, а вижу со стороны.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...