Много рыбы и икры

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ksyuhaol, 31 авг 2020.

  1. Здравствуйте, приснилось много рыбы вяленой, такая средней сушености и вся с икрой, я ее чистила, разделывла отделено ребрышки, отдельно тело, отдельно икра. Рыба пахла как обычно, не протухшая, была и средняя и крупная. А икра в каждой рыбке и красная и черная, не знаю что за рыба, но икра средней крупности, как в банках бывает. Этой икрой меня кормила покойная мама, я даже вкус запомнила и запах, очень вкусная) А вот ребрышки и тело рыбы, я почему то оставила для покойного папы.
    Потом, очень долго умывала лицо и мыла руки с мылом, еще думаю во сне, что надо бы с лимоном, чтоб рыбой от меня не пахло. Вода чистая, мыло вкусно пахнет и много пены. И почему то не из под крана вода, а на улице с умывальника, и помню, что очень жарко на улице, даже цифру запомнила 42 градуса.
     
  2. Здравствуйте, сон о детях), но ещё у Вас есть беспокойства за фин.состояние, Ваш сон говорит, что надо отбросить сомнения.
     
  3. Спасибо. Да нет у меня детей и не предвидится в ближайшем будущем, да и далеком. А вот по финансам это да, есть такое.
     
    Runa нравится это.
  4. Пожалуйста), но все же о детях я бы поспорила ;)). Либо Вы работаете в сфере детей или имбрионов... Если так.. То, да речь о чужих детях и идеях о них)).
     
  5. Нет, в такой сфере я не работаю )
     
    Runa нравится это.
  6. Значит, все таки идеи по поводу детей однозначно появятся и как их обеспечивать!
     
  7. Сожалеете о каком то поступкев прошлом
     
    Ksyuhaol нравится это.
  8. Может быть..
     
Загрузка...