Наркоман, брат жены, жена и жвачка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем bgn, 31 авг 2020.

  1. Сон был примерно в 02:30 ночив в понедельник. Приснилось что мы едем с братом жены в машине в заднем ряду, а с права от него незнакомец который дает ему жвачку, изо рта подушечку и кладет ему в рот, потом действия происходят в квартире, мы сидим за столом в зале, рядом со мной сидит жена, справа от нее этот неизвестный и дальше брат жены. Он опять дает из своего рта жвачку и кладет в рот жены, меня это возмутило. Я пальцами чуть постучал по ее голове и сказал давай отойдем, она проигнорировала. Я пошел в кухню и громко позвал ее,она подошла и я говорю ей
    -Кто это? Замем он тут, это наркоман какой-то, я его выставлю за дверь.
    Она говорит, нет,не нужно,это дилер ее подруги и талкнула меня, я ее чуть толкнул. След.часть сна, я выставляю его за дверь и просыпаюсь в 03:20
     
  2. Тот незнакомец пытается втянуть их в какое то пустое, бесполезное дело, занятие, времяпровождение.
    Вы попытаетесь донести это до своей жены.
    В итоге Вы сами вытесните его из своего личного пространства.
    (Этот человек из окружения подруги жены)

    Удачи )
     
  3. Жвачка может еще быть символом того,что что-то скрыто или меня обманывают в чем-то. Такое может быть?
     
  4. Здравствуйте, обычно жвачка о том, что человек не может что-то сказать, у Вас обратный смысл!!! Мало того, что придераетесь к словами, сами ещё не следите за тем что говорите и ещё и обрубаете себе же возможно, а может и женщине своей какую-то деятельность, бьете по рукам!!!
     
    denis777 нравится это.
  5. Здравствуйте. Спасибо за ответ. Но в моих действиях во сне нет злого умысла, я напротив, хочу донести свою мысль что человек плохой. А при чем тут передавание жвачки(подушечки)изо рта в рот, еще и пальцами прямо врот закладывал?
     
  6. А почему Вы свой сон буквально воспринимаете? Ведь во сне Вы делали одно, но это не значит, что тоже самое Вы делаете в реале..и тогда бы не нужны были толкователи, если б смысл у снов был буквальным..
     
    denis777 нравится это.
Загрузка...