Сон о школе, снится 4-5 раз

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем BooMMer, 31 авг 2020.

  1. Добрый день!

    сон: как будто я в школе, хотя закончил её 17 лет назад. Все сдают экзамены, контрольные пишут. 11 класс, выпуск. А я хожу мне не надо сдавать ничего, потому что я год не ходил в школу и работал. Народ суетиться, а у меня мысли только что сейчас деньги получу да договорюсь с директором. Сегодня во сне ходил с бутылкой шампанского дорогого и пил. сон повторяется, немного разные, но суть каждый раз одна, как решить вопрос с выпуском из школы, хотя никто из учителей даже не спрашивает с меня ничего. Во сне я как будто старше всех и всё давно пережил это.
     
  2. #2 denis777, 1 сен 2020
    Последнее редактирование: 1 сен 2020
    Какие-то из Ваших планов не до конца продуманы и могут не воплотиться. Допускаете много ошибок. Шампанское - легкомысленность. Возможно нужно серьезнее подходить к делам.
     
  3. Здравствуйте, опишите хоть один сон полностью из этих.. Эта часть только говорит о том, что Вы, какой-то жизненный урок пропускаете и не усваиваете, поэтому второгодник! Но, в каждом сне еще должно говориться, о какой задачей же речь..??!!
     
    denis777 нравится это.
  4. Мне кажется, сон говорит о том, что вам давно пора принять какие-то решения в жизни, и перейти на новый уровень, но вы почему-то не решаетесь. Что это может быть?
     
    denis777 нравится это.
  5. А как можно решить не пройдя обучение? Скорее всего сон о том, что в каком то вопросе/деле у вас не достаточно знаний, опыта.
    Выходит таким методом не решить!
    Всё же стоит доучится
     
    denis777 нравится это.
Загрузка...