Узнала что не любима

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 31 авг 2020.

  1. Доброе утро! Я лежу в кровати в комнате, на кухне двое мужчин, один из них мне нравится по сну, второй мужчина в возрасте, они разговаривают. Мужчина в возрасте заходит в комнату и говорит - а теперь надо закрыть уши, чтобы не слышать. И уходит на кухню, спрашивает молодого любит ли он меня, тот отвечает что я интересую его только для интима. Я все это слышу, потому что только делаю вид что заткнула уши. Мужчина в возрасте заходит ко мне в комнату, и улыбается, он как-будто помог мне открыть глаза на правду. Не помню чтобы я очень расстроилась.
     
  2. Двое мужчин- один в возрасте и заботится о вас, похож на отцовскую фигуру. Второй-вам нравится, но вы узнаете, какую-то правду, которая вас не расстраивает. Возможно, что вместе, они представляют то, что вы чаще всего встречаете в отношениях с мужчинами(?)
     
  3. Здравствуйте! В голове пока не укладывается как они вместе могут что-то олицетворять. Спасибо!
     
  4. Возможно, если спросить у вас, какие мужские качества вам нравятся, вы перечислите- заботливость, трепетное отношение к вашим чувствам( просьба закрыть уши во сне), но и сексуальность ( интим)-в целом, это и будет мужской образ. Но так как мужчин двое, то скорее всего( и это просто предположение) - вы все эти сочетания в одном человеке- пока не встречали(?)
     
    Svet нравится это.
  5. Думаю вы правы) спасибо.
     
Загрузка...