Бить по голове, самолет, провода

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем denis777, 30 авг 2020.

Метки:
  1. Здравствуйте! Помогите понять сон.

    1. Как будто я на работе заканчиваю смену (ночную), и идёт какое то веселье или пьянка. Какой то парень пьяный и весёлый пытается не отпустить меня. Потом он начал ругатся, и я его ругань записал на телефон и отправил директору. А потом я его бил по голове несколько раз. Он лежал на полу. И как будто у этого парня был самолет. Я боялся что когда я пойду домой он меня атакует. И я в этом самолёте перерезал провода системы наведения.
    И ещё там где это происходило я видел человека, на груди у него что то вроде броши или веточки из белых цветов. Я во сне знал что это символ мужества, человек мужественный. (Прочитал в интернете что эдельвейс является символом мужества, может это он и был?)

    Спасибо!
     
  2. По видимому, какие-то трудности на работе, но вы справитесь. Только будьте мужественны!
     
    denis777 нравится это.
  3. Мне кажется, что в вашем сне есть противопоставление размеренной, правильной жизни( работа, директор) и веселого хаоса (пьяный парень) и это не просто противопоставление, а яростный конфликт и война (бил по голове, атакует). Это, наверное, и внутренний ваш конфликт, который вы, скорее всего, проецируете и во внешней жизни. Возможно, решение его-это третий персонаж вашего сна, "человек мужественный". Подумайте, что это такое для вас- быть мужественным, что такое-мужество(?)
     
    denis777 нравится это.
  4. Пульхерия Вы знаете я негативно отношусь к пьющим людям. Сам вообще не пью. У меня сейчас небольшие конфликты на работе. Пытаюсь заставить некоторых делать работу полностью. И сам часто делаю их работу, помогаю. Хотя мне это не нравится. Спасибо Вам!
     
  5. Как сказал один известный психолог: " Все, что раздражает нас в других людях, ведет к пониманию себя" ( если я правильно помню цитату)) Возможно, что за вашей ненавистью, что-то прячется в тени и если это увидеть и принять, то интенсивность конфликта снизится и станет легче..
     
    denis777 нравится это.
Загрузка...