Замеи и опасность

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем CVPP, 30 авг 2020.

  1. Сон с пятницы на субботу. Приснилось, что мы с девушкой пытаемся уехать из города по какой-то причине. Все выезды закрыты, заблокирован выезд. Долго пытаемся найти проезд, приходится идти пешком, хотели перейти реку в брод (вокруг города идет), но не стали.

    Попадаем в какое-то здание, начинаем ехать на лифте он начинает падать и мы прижимаемся к полу, закрывая руками голову и тут рядом оказывается мужчина и как бы нас собой заслоняет, говоря что если мы упадем он на себя примет удар, но в последний момент лифт останавливается на первом этаже.

    Выходим- оказываемся на какой-то ферме или плантации которая кишит змеями, крокодилами. Появляется провожатый который проводит нас через заросли, я смотрю у меня на ноге только маленькая сколопендра ползает, проводник говорит, что как выберемся скинем её. На этом сон обрывается
     
  2. Здравствуйте!
    Мне кажется, что стоит поговорить ( или подумать) есть ли у вас какие-то планы, которые вы хотите реализовать в ближайшем будущем и чего вы опасаетесь и боитесь (?)
     
  3. Судя по всему, в фокусе сна вы с девушкой. Вы хотите вырваться из какого-то города, т.е. хотите создать семью, двигаться в жизни вместе, но что-то (или кто-то) вас удерживает. Из сна выглядит так, что этот контроль какого-то демонического характера. Возможно, кто-то из «бывших» вас ругает, проклинает, или даже колдует. Либо сильный контроль со стороны родителей, но скорее всего «бывший/ая».
     
  4. С девушкой 5 лет вместе, бывшие вроде не маячат в реальной жизни. Родители точно нет, прям 100 процентов
    Добавлено 30 авг 2020, исходное сообщение размещено 30 авг 2020
    Вроде бы ничего такого нет, что не проговорено
     
  5. Пять лет вместе, и не решаетесь пожениться? Странно. Решайтесь уже! Чем она вас не устраивает, почему тянете с этим?
     
Загрузка...