Самолёт, очень странный полёт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем BooMMer, 30 авг 2020.

  1. Добрый день.
    Сон: перед самолётом меня встречает рыжеволосая девушка(бывшая жена рыжая) и я не захожу в него, а сверху наблюдаю картину. Самолёт очень быстро начинает выруливать на взлётную полосу и разгоняться, впп очень короткая метров 150. Пилот на максимум включает двигатели перед отрывом, но мы начинаем лететь не прямо, а вертикально вверх и поднимаемся не в небо, а как будто из какой-то огромной шахты, там огромные бетонные стены. Летим и тут вылетаем в какой-то ангар, ворота открылись, мы в них и тут другой мир.
    Я когда проснулся начал размышлять, такое ощущение что был в каком-то подземном городе.
    Заранее благодарю за помощь.
     
  2. Здравствуйте!
    Новые пространства, тем более-подземные, это словно углубиться во что-то. Возможно, вас окрылит какая-то новая идея или посетит вдохновение и вы откроете для себя какой-то новый мир(?) А может быть, это будут какие-то новые отношения ("рыжеволосая девушка как бывшая жена), в которых вы тоже-попадете в "другой мир" и как-то глубже узнаете себя(?)
     
  3. Самолет и скорость, с которой самолет взлетает, указывает на быстрое перемещение.
    Как давно вы расстались с женой?
    Девушка во сне тоже полетела с вами?
    Можно больше деталей о новом мире, куда вы прилетели?
     
  4. Нет, девушка просто встретила и самолёт стартанул, я был наблюдателем в районе хвоста.
    С женой расстались 7 марта.
    Прошу заметить, что оба мира были очень красочные и яркие. Светило солнце и была трава. Природа, не какой-то мегаполис.
    Добавлено 30 авг 2020, исходное сообщение размещено 30 авг 2020

    Вам всем для понимания, в последний месяц я пытался вернуть жену, хоть у неё и другие отношения. Я не вижу других девушек. Сейчас я испытываю спокойствие и какой-то внутренний дзен
     
  5. Да уж действительно странный полет..
    Как я понимаю подземный город - это ситуация(ваша семейная жизнь) в которой оказались вы и ваша жена. А полет самолёта- это выход из ситуации..маневр с помощь которого удаётся сдвинуться с мёртвой точки. Заметьте вы в этой ситуации наблюдатель. К сожалению вы не пилот самолёта, не вы управляете ситуацией. Этот сон говорит о том, что вашей девушке/жене удаётся вырваться из подземного города(это ваши отношения) в кот. Она с вами погрязла. И эти отношения в подземном городе не предел её мечтаний, т.к подземный город-это низший мир. Думаю понимаете о чем я? Другой мир- это новая жизнь. Правда вы его не описали, но скорее всего там все по другому, там хорошо. Вам этот сон как призыв.. Открой глаза на новый мир, в котором можно жить по другому!
    Вы можете оказаться в этом самолёте, потому как вы тоже ощутили полет.. У вас есть шанс на другой мир
     
  6. Вот это и есть "полет на самолете". Унесло от земного и обычного-оторвались от всего и погрузились в себя.
     

  7. Да я с радостью)))
    Конечно понимаю о чём вы говорите
    Добавлено 30 авг 2020, исходное сообщение размещено 30 авг 2020
    до этого я пережил развод и расставание с другом(я его достал разговорами о жене, 17 лет дружили)
    Сейчас я четко осознаю зачем они со мной так поступили и с их помощью я пришёл к этому чувству свободы.
     
Загрузка...