Гора

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем OLYA1286, 30 авг 2020.

  1. Доброе утро. Приснилось, что я приехала в дом свекрови в поисках мужа, что бы проверить с любовницей он там или нет. Выхожу из автобуса и оказываюсь на горе с зелёной травой и берёзами красивыми вокруг, смотрю вниз и вижу возле их дома мой муж обнимает молодую красивую девушку, а рядом свекровь и свекр стоят, такие радостные, давольные... И тут поднимают голову и видят меня, радость их сходит с лица, муж в растерянности... Муж как будто с чужим лицом, хотя я знаю, что это он. От увиденного у меня просто шок, хотя я этого ожидала...
     
  2. А какие у вас отношения с мужем в реальной жизни?
    Обычно сны очень символичны, и их нельзя воспринимать буквально. Скорее всего, сон о работе, или какой-то совместной деятельности, где вы чувствуете себя ненужной, (отверженной?) и хотите уйти.
     
  3. Муж ушёл от меня к любовнице
     
  4. Здравствуйте!
    Печальный факт, который произошел в вашей жизни, возможно, нужно как -то переварить и это потребует от вас переоценки своей жизни. Это как подьем в гору, где открывается новый вид и " от увиденного просто шок". Слово "измена", связано и со словом-"изменение" ( "муж как-будто с чужим лицом") Мне кажется, что вас ожидают непростые и трудные изменения и какие-то новые понимания себя.
     
    denis777 нравится это.
Загрузка...