Кладбище

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ОльгаК, 30 авг 2020.

  1. Доброго утра всем)
    Мой странненький сон сегодня:
    Привозит меня муж домой. Что за дом был, я не знаю, но по моему восприятию он наш. Я захожу, муж уезжает куда-то, я говорю: как поедешь за мной, позвони заранее. И вот я в этом доме. Там же есть какая-то девушка, молодой человек, совсем мне незнакомые. Но меня это не смущает, потому что я воспринимаю этот дом типа общежития.
    Я держу в руках какой-то предмет в пакетике. Девушка спрашивает: что это?
    Да это так, ерунда - отвечаю ей я. Завязываю этот пакетик и кладу его куда-то. Но смысл в том, что на самом деле мне этот предмет нужен. Но я не хочу, чтобы об этом кто-то знал. И так как мне пришлось этот предмет убрать, я не могу сейчас при этих людях его взять обратно. Я хочу незаметно его забрать. Но тут понимаю, что я не помню, куда его положила. Ищу. Понимаю, что муж уже за мной подъезжает, нахожу и забираю этот предмет, и уезжаю с мужем.
    Приезжаю я на кладбище( Рядом со мной стоит девушка, ей нужно вернуть какого-то молодого человека, который ушел на кладбище (он не умер, живой, просто он ушел туда). И она мне говорит:я знаю как его позвать, мне сказали. И начинает ему говорить: Я тебя люблю, иди ко мне, подходи, я жду. И тут среди могильных оград появляется молодой человек, он приближается. Но останавливается на небольшом расстоянии. И он не может дальше идти, и девушка на кладбище зайти почему-то не может. А я стою рядом с ней, обращаю внимание на могилу рядом. Там фотография улыбающегося мужчины. Внутренне я отмечаю, что он похож на нашего родственника, который умер несколько лет назад, но это не он. Меня поражает, что его фотография сделана на фоне его креста. Я не понимаю, как это он мог сфотографироваться ещё живым на фоне своей же могилы. И тут замечаю, что этот мужчина с фотографии следит глазами за тем молодым человеком, который выходил к девушке. Жуть. Он прямо проводил глазами того парня...
    Я проснулась... Ощущения страха не было.
    Заранее спасибо всем, кто откликнется и поможет мне расшифровать.
     
  2. Здравствуйте!
    Пока, хочу поделиться с вами такой своей фантазией)
    Возможно, есть какая-то забытая и "похороненная" тайна или воспоминание(?) Может быть, это некоторым образом связано с вашей семьей(?)
    Во сне есть как бы три части- дом( "по восприятию он наш"), предмет в пакете ("ерунда, но предмет нужен, хочу незаметно его забрать, теряю и нахожу"), кладбище, где "нужно вернуть молодого человека" и на которое, "девушка не может зайти" и вызывает этого парня.
     
    denis777 нравится это.
  3. Может быть... Но пока в своих воспоминаниях не могу найти ничего похожего)
    Спасибо Вам за мнение)))
     
  4. Пожалуйста!
    Еще, если вы принимаете участие в чьих-то отношениях ( молодой человек и девушка) то, возможно, что сон что-то на эту тему вам хочет сказать (?)
     
  5. Здравствуйте, интересный сон, но придётся вспомнить Ваши состояния тогда.
    Сон о том, что Вы искали связь с мужем, что самое интересное оба застрявшие в прошлом, просто муж по определенной причине, а Вы вероятнее вернуть что-то в отношениях. Пытались достучаться до мужа, что надо беречь отношения, много выносится из избы. Успокаиваете себя, что может ерунда, но внутренне беспокоитесь, на людях негодование не показываете. Нужно прям посмотреть всю хронологию отношений, для того, чтобы сделать виток..куда они идут и в какое направление, но и естественно выбираться из прошлого.
     
  6. Спасибо большое за мнение) Уже больше похоже на правду. Не всё так, но есть похожее.
     
  7. Доброе утро)
    Опять мне снится кладбище. Полностью сон не помню, отрывками. Но суть в том, что моя мама продала свой дом и купила другой. А он ужасный. И я в этом доме с мамой сижу и плачу от отчаяния. Кричу на маму: Зачем ты тот дом продала, он же намного лучше. Он же был домом моего детства, а это что за дом!?!
    Я прямо кричу на неё. Маме неприятно, но она не отвечает мне, просто встаёт и уходит.
    И тут я начинаю искать другой дом, чтобы купить. Но уже себе. Вижу дом, внутри классный, веранда большая, ремонт отличный, всё прекрасно и цена дешёвая. Думаю почему же так дёшево?!? И тут вижу, что дом стоит у кладбища. Прямо из окон видны могильные ограды. Я говорю, что это неважно. Пусть рядом кладбище, зато дом классный! Мне не было жутко, мне было хорошо от того, что дом этот нашла.
    Было ещё что-то во сне, но не могу вспомнить. Про дом - самые яркие эмоции.
    Всем спасибо, кто прочтёт и откликнется)
    Доброго дня всем)
     
    Runa нравится это.
  8. Здравствуйте, не хотите находить новые грани своей души, менять что-то в жизни, саморазвиваться.. В прошлом, тобишь на кладбище среди могильных плит Вам куда удобнее, но Ваш сон говорит, что необходимо отказаться от старого и найти что-то новое, это как бы необходимо!
     
  9. Спасибо)
     
    Runa нравится это.
Загрузка...